Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мастер-класс от Mothercare и Reima по выбору детской зимней одежды

При поддержке журнала «Счастливые родители» в субботу 25 октября сеть Mothercare и финский бренд детской одежды Reima проведут в ТРЦ «Афимолл-Сити» мастер-класс по выбору детской зимней одежды. Посетителям будет также представлена новая коллекция бренда Reima, созданная специально для сети магазинов Mothercare.

15 октября 2014
Мастер-класс от Mothercare и Reima по выбору детской зимней одежды

Основной темой мастер-класса станет то, какую одежду родителям стоит выбирать для малышей этой зимой, чтобы надежно защитить их от морозов и холодного ветра. Посетители узнают о том, какие цвета и фасоны будут наиболее актуальны в наступающем сезоне. Представитель компании Reima расскажет, какие материалы и для какого возраста лучше выбирать. Гости мастер-класса получат также массу полезной информации о том, как правильно одеть ребенка, чтобы он чувствовал себя комфортно.

Каждый пришедший сможет насладиться теплой дружеской атмосферой общения, получит подарки от Mothercare и Reima, а также – свежий номер журнала «Счастливые родители»!

Время: 11:00 25 октября (суббота).
Адрес: магазин Mothercare в ТРЦ «Афимолл-Сити».
Участие в мастер-классе бесплатно.
Запись по тел.: 8-499-270-40-40.

Мастер-класс от Mothercare и Reima по выбору детской зимней одежды

Mothercare – английская компания, которая предлагает широкий ассортимент товаров для будущих мам и детей с рождения и до 10 лет: товары для будущих мам, одежду и обувь для детей, товары для кормления и купания малыша , все для детской комнаты и товары для путешествий с детьми. На сегодняшний день компания Mothercare представлена более 1200 магазинов в 53 странах мира. Сайт: http://www.mothercare.ru/

Мастер-класс от Mothercare и Reima по выбору детской зимней одежды

Reima – финский бренд детской одежды, известный своей функциональностью и высоким качеством с 1944г. Mothercare.ru является одним из ключевых розничных магазинов, представляющих детскую одежду марки Reima. Reima не в первый раз создает ряд своих эксклюзивных товаров специально для Mothercare.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения