Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый детский набор TRENDY BOX KIDS х PARENTS

В июле «Счастливые родители» запустили совместный проект с TRENDY BOX в Санкт-Петербурге. Это уникальный сервис, объединяющий самые желанные продукты и сертификаты в одной коробочке.

15 июля 2019
Первый детский набор TRENDY BOX KIDS х PARENTS

В набор для мамы и ребенка TRENDY BOX KIDS входят самые необходимые предложения в сфере развлечений, досуга, образования и здоровья. Каждый набор содержит не менее 20 подарков и сертификатов для родителей и детей: сертификат в студию маникюра Tips Nail, расслабляющий чай Trawki, детская зубная паста R.O.C.S., сертификат на 60 минут массажа Royal Thai, супер-пробиотик для детей FMD и многое другое. Наполнение коробочки составляет около 15 000 рублей. Стоимость коробочки – 3500 рублей.

TRENDY BOX KIDS х «Счастливые родители» будут продаваться в образовательных и развлекательных детских центрах, в магазинах, салонах красоты и в магазинах с детскими товарами. Проект TRENDY BOX KIDS будет широко анонсирован мамочками-блогерами в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

И, конечно, в коробочке вас ждет новый выпуск любимого журнала «Счастливые родители».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения