Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самых активных мам-блогеров отметят премией

19 апреля пройдет первая церемония вручения ежегодной премии #InstaMamAward.

13 апреля 2015
Самых активных мам-блогеров отметят премией

С развитием интернета многие мамы, сидящие дома с детьми, перестали считать себя выброшенными из социальной жизни. С помощью соцсетей теперь можно задавать вопросы и получать на них ответы, а также обмениваться собственным опытом материнства. Медиа-проект «Инстамам.ру» объединяет более 50 тысяч таких активных мам, которые ежедневно обмениваются своими жизненными историями. Создатели проекта приняли решение отметить самых активных мам, ведущих свои блоги. Пользователи сети Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) выдвинули кандидаток на премию в 12 номинациях.

А победителей мы узнаем уже 19 апреля 2015 года. В этот день состоится первая церемония вручения ежегодной премии #InstaMamAward. Она пройдет на благотворительном семейном празднике в арт-пространстве Ювелирного Дома «Эстет» (г. Москва, ул. Веткина 4) и начнется в 15.30.

Проведет церемонию телеведущая Липа Тетерич. Она объявит не только мам-победителей, но и победителя номинации «Инстапапа».

Все участницы вместе с детьми, родными и друзьями примут участие в различных мастер-классах. Мамы и папы смогут послушать выступления экспертов: Марии Гмошинской (к.м.н., старший научный сотрудник отдела детского питания ГУ НИИ питания РАМН) и Ларисы Сурковой (многодетная мама, детский психолог, популярный блогер). Мария и Лариса поделятся своими секретами воспитания детей, расскажут о правильном питании подросших малышей, а также о том, как пережить непростой период кризиса 3-х лет.

Малыши получат в подарок молочные продукты в новой упаковке от генерального спонсора праздника, бренда «Агуша Я Сам!». Для детей также пройдет анимационная программа.

Финалисты #InstaMamAward получат призы от компаний, поддерживающих номинации. Журнал «Счастливые родители» также наградит одну из мам в собственной номинации «ИнстаМама».

Часть средств от продажи билетов на праздник передается благотворительному фонду «Галчонок» в пользу детей с органическими поражениями центральной нервной системы. Подопечные фонда примут участие во всех детских мероприятиях и мастер-классах.

Билеты: instamamevent.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения