Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семейная Игра «Шоколадная Фабрика» - ожившая сказка!

В ТЦ Авиапарк открылась квест-игра «Шоколадная Фабрика» по мотивам книги «Чарли и Шоколадная Фабрика».

19 октября 2016

Настал тот час, когда мы можем окунуться в сказку по настоящему.

Семейная Игра «Шоколадная Фабрика» - ожившая сказка!

Сюжет истории

В некотором городе N живет самый волшебный на свете кондитер, который умеет создавать самые необычные в мире сладости. Его Фабрика всегда была тайным местом, о котором ходило много слухов и легенд. Говорили, что там течёт самая настоящая шоколадная река, карамель растет на деревьях, а морковь вообще разных вкусов и цветов. Но доподлинно, конечно, никто не мог знать что происходит на Фабрике, ведь никто ни разу даже не видел, чтобы из нее выходили люди или заходили. Но Фабрика дымила трубами и на полках магазинах всегда были конфеты её производства. Так продолжалось до тех пор, пока мистер Вилли Вонка - загадочный кондитер, не захотел показать детям всей планеты свою Фабрику изнутри, все её загадочные цеха и познакомить со сказочными работниками Фабрики. А для самых сообразительных ребят, те кто смогут разгадать головоломки Фабрики, мистер Вонка дарил целые ладони конфет!

Семейная Игра «Шоколадная Фабрика» - ожившая сказка!

Теперь это история стала явью! Из игры «Шоколадная Фабрика» можно вынести полные ладони конфет, для этого лишь нужно играть.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.game-rooms.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения