Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Снежная королева» в Малом театре приглашает юных зрителей

В зимние праздники Малый театр представляет одну из самых новогодних сказок.

22 декабря 2014
«Снежная королева» в Малом театре приглашает юных зрителей

Малый театр в дни новогодних каникул подготовил для своих маленьких зрителей настоящий сказочный подарок – постановку волшебной сказки Евгения Шварца «Снежная королева». Кто из нас в детстве не читал о Снежной королеве, унесшей мальчика Кая в свое ледяное царство? Кто не следил, затаив дыхание, за приключениями самоотверженной Герды, искавшей по белу свету своего названного брата?

Герду и Кая играют ведущие молодые артисты Малого театра Аполлинария Муравьева и Сергей Потапов. Достойную компанию им составляют коллеги – Дарья Мингазетдинова (Маленькая разбойница), Ольга Плешкова и Дмитрий Марин (Принцесса и Принц).

«Снежная королева» в Малом театре приглашает юных зрителей

С огромным удовольствием в спектакле работают и корифеи Малого, народные артисты России Лилия Юдина (Снежная королева), Валерий Бабятинский (Советник), Владимир Дубровский (Король), а также заслуженные артисты России Владимир Носик (Сказочник) и Ольга Чуваева (Бабушка).

Постановщик спектакля – мастер сказок на сцене Малого театра, режиссер, недавно выпустивший уже знакомую многим зрителям «Золушку», Виталий Иванов.

Спектакль «Снежная королева» можно посмотреть на сцене Малого театра на Большой Ордынке.
27 (11:00) и 31 декабря (11:00 и 15:00)
3, 6 и 8 января (11:00).
Заказ билетов по тел. (495) 624-40-46

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения