Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тесла-шоу «В поисках украденного электричества»

С 23 декабря по 8 января в научно-развлекательном центре в научно-развлекательном центре Tesla-Hall пройдет шоу «Электрическая тесла-елка. В поисках украденного электричества»

5 декабря 2016
Тесла-шоу «В поисках украденного электричества»

Новогоднее шоу сочетает в себе сказочный сюжет и технологию «Тесла-шоу». Прямо на сцене в генераторах с напряжением 1-2 миллиона вольт создаются электрические разряды, танцующие в такт музыке, а управляет ими ловец молний Мегавольт. В течение всего представления он находится в эпицентре электрического шторма, демонстрируя зрителям чудеса физики.

Жители страны OZ готовились к празднованию Нового года и украшали елку. Все были в предвкушении весёлого праздника, но когда они попытались включить гирлянду, то обнаружили, что провода кто-то перерезал. Оказалось, что злой профессор Электрозар решил испортить праздник, — обесточить страну OZ, уничтожить все электронные устройства и захватить страну с помощью электромагнитного оружия. Но его планам не суждено было сбыться. Мегавольт и его друзья победили Профессора Электрозара и Новогодний праздник в стране OZ все-таки состоялся.

Тесла-шоу «В поисках украденного электричества»
Тесла-шоу «В поисках украденного электричества»

Лазерное шоу и настоящая электронная музыка в исполнении молний добавляют настроение сверхсовременного действия, способного впечатлить как детей, так и взрослых.

Гостям предстоит увидеть:

  • 15 трансформаторов Тесла различных размеров и мощности.
  • Настоящие молнии длиной от двух до семи метров.
  • Тесла-шоу "Мегавольт-Повелитель молний".
  • Аттракцион "Клетка Страха"
  • Плазма-Шоу.
  • Неон-Шоу.

Шоу будет проходить ежедневно с 23 декабря по 8 января в 12.00, 14.00, 16.00, 18.00. Продолжительность программы – 1,5 часа.

Стоимость билетов: 1900 руб.

Возраст: 6+.
Подробности на сайте

Телефон для заказа билетов и справок: +7(495) 764-87-17

Адрес: Волгоградский проспект, 32 корп.36 (м. Волгоградский проспект).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения