Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участницу шоу «Беременна в 16» Анну Герасимову могут посадить на 2 года за оскорбление полицейского

Но некоторые подписчики подозревают девушку в обмане

19 марта 2024
Участницу шоу «Беременна в 16» Анну Герасимову могут посадить на 2 года за оскорбление полицейского

Анна Герасимова из Томска

Источник:

«Беременна в 16»

Аня из Томска приняла участие в 6 выпуске 1 сезона проекта «Беременна в 16», который выходил в 2019 году. Девушка окончила 9 классов, планировала поступить в экономический техникум, но передумала, так как погрузилась с головой в романтические отношения сначала с молодым человеком Михаилом, а затем — с Ильей, от которого и забеременела.

Именно с Аней Герасимовой в интернете разошлись мемы с ее словами «Не хочу учиться, не хочу работать, но хочу, чтобы у меня были деньги и я хорошо жила». Когда девушка забеременела, она переехала жить к Илье и его родителям, но отношения с будущей свекровью не сложились: каждый день был полон конфликтов и ссор. Аня себя в обиду не давала и очень грубо отвечала матери своего парня.

В итоге молодые переехали жить в жилье, которое Ане досталось от отца, у них родилась дочь Ульяна. Однажды девушкой заинтересовались органы опеки из-за жалоб соседей. те утверждали, что Аня злоупотребляет алкоголем. Но после проверки опасения не подтвердились.

Через полгода после выхода реалити Аня рассталась с Ильей, но тот продолжает помогать с дочерью и регулярно платит алименты. А в июле 2022 года девушка вышла замуж за другого парня. Фото с свадебном платье Анна показала в своей соцсети.

Участницу шоу «Беременна в 16» Анну Герасимову могут посадить на 2 года за оскорбление полицейского

Анна Герасимова из Томска с дочерью Ульяной

Источник:

VK

Но на днях героиня шоу «Беременна в 16» оказалась замешана в очередном скандале. Девушка вынуждена была предстать перед судом на оскорбление полицейского.

«Ребята, у меня просто нет слов. Вчера состоялся суд, как многие из вас знают, и я нахожусь в полнейшем шоке. Скорей всего 27 марта меня могут посадить, и это мое последнее видео здесь. Я рискую не видеть своего мужа и свою дочь целых два года», — шокировала в своем телеграм-канале бывшая участница шоу «Беременна в 16».

YouTube-блогер Дима Kash опубликовал с разрешения героини документ, в котором описано правонарушение, за которое Анне грозило до двух лет лишения свободы. Формулировка в «Публично оскорбила представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей, а также применила насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении представителя власти…»

Инцидент произошел 23 февраля 2023 года, но разбирательства длятся до сих пор. Недавно состоялся суд, который, учитывая сложные жизненные обстоятельства нападавшей и наличие у нее несовершеннолетнего ребенка, принял решение не лишать Анну свободу, а назначить выплату штрафа в 100 тысяч рублей.

Однако дальше произошло что-то совершенно странное. Анна Герасимова вышла на связь с подписчиками и сообщила, что когда она пришла в суд для оплаты штрафа, ей заявили, что теперь нужно выплатить 500 тысяч рублей. Теперь девушка признается, что ей придется срочно искать способ быстро заработать денег, и… в следующих же постах стала рекламировать финансовых мошенников, которые обещают приумножить капитал. Теперь многие фолловеры уверены, что Анна уже заплатила штраф в 100 тысяч и теперь ищет способ заработать на этой ситуации.

Платье BeMyMom для беременных

Платье BeMyMom для беременных
Реклама. www.lamoda.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения