Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Видеоигра «Рапунцель: Запутанная История»

Вы уже посмотрели всей семьей очаровательный новый полнометражный мультфильм компании Disney «Рапунцель: Запутанная История» и успели соскучиться без обезоруживающей своей наивностью и красотой принцессы Рапунцель, ее друга Паскаля, возлюбленного Флинна РАйдера и верного коня Максимуса? Тогда в ожидании релиза мультфильма на DVD самое время познакомиться с одноименной игрой для компьютера и платформ Nintendo Wii и DS.

21 февраля 2011
Видеоигра «Рапунцель: Запутанная История»

Игра-приключение «Рапунцель. Запутанная история» от Disney основана на одноименном анимационном фильме и отлично подходит для всей семьи. Героям предстоят удивительные встречи с людьми и животными, опасные задания, исследование различных локаций, они научатся использовать свои необычные способности.

Игры приглашает пользователей отправиться в головокружительное путешествие с Рапунцель и Флинном, чьи удивительные способности позволят познать удивительный мир, полный приключений, и распутать клубок, ведущий к исполнению мечты! Персонаж Рапунцель покажет истинные возможности и сильные стороны ее волос: лассо и веревка – лишь некоторые варианты! Но, чтобы преодолеть все трудности, придется использовать и силу меча – в этом поможет находчивый разбойник Флинн.

А после того, как сюжетная часть игры пройдена, пользователи смогут возвращаться в любимые локации и проходить их еще раз.

Игра поддерживает многопользовательский режим – 2 человека в версии для компьютера и до 4 человек в версии для Nintendo Wii.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения