Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я перестала общаться со свекровью после того, что она сделала с нашими свадебными фотографиями»

Теперь мать мужа умоляет невестку не рассказывать о случившемся сыну

30 октября 2023
«Я перестала общаться со свекровью после того, что она сделала с нашими свадебными фотографиями»
Источник:

Pinterest

Свекровей часто критикуют за то, что они суют свой нос, куда не просят, но иногда это доходит до крайности. Пользовательница Reddit написала пост, в котором рассказала, что перестала общаться со свекровью, потому что та испортила их свадебные фотографии — женщина отфотошопила их, изменив форму носа своего сына. 

«Я помню, когда мы только познакомились, одна из первых вещей, по поводу которой он выразил неуверенность, был его нос, а точнее — его ширина. Он не задумывался об операции, но считал, что его нос „слишком велик для его лица“. Мне никогда так не казалось и довольно долгое время я задавалась вопросом, с чего он так решил», — написала она. 

«Потом я встретила его мать и мне все стало ясно…В большинстве случаев, когда мы видимся с ней, после мой муж оказывается опустошен. Она постоянно осуждает меня, его работу, нашу квартиру, внешний вид. Она не раз предлагала ему сделать пластику носа. Это очень расстраивало его и я всегда старалась пресекать такие разговоры как можно быстрее», — дополнила она свой пост. 

«Я перестала общаться со свекровью после того, что она сделала с нашими свадебными фотографиями»
Источник:

Pinterest

Пара не так давно поженилась и сейчас они ждут ребенка. Придя однажды к свекрови в гости, девушка заметила у нее на стене несколько свадебных фотографий в рамках: «Я сразу заметила, что с ними что-то не так, но не могла понять, что именно». 

«Моя свекровь увидела, на что я смотрю и с гордостью заявила, что нашла кое-кого, чтобы „исправить ему нос“. Другими словами, она сделала своему сыну ринопластику с помощью фотошопа. На его свадебных фотографиях. Я не могла в это поверить», — вспоминает девушка. «Я никогда не думала, что она опустится так низко. Это был даже не очень хороший фотошоп. Это было так плохо, что лицо моего мужа даже не выглядело как лицо настоящего человека. Он был похож на Кена, но не на горячую версию Райана Гослинга, а на куклу».

Свекровь заметила, что невестке не понравились плоды ее творчества и она тут же попыталась защититься: «Она пыталась доказать мне, что ее сын заслуживает того, чтобы „выглядеть как можно лучше в день свадьбы“, и мне следовало убедить его сделать настоящую пластику до нашей церемонии». Девушка придумала предлог, чтобы уйти, и с тех пор не отвечает на сообщения свекрови.

«Я перестала общаться со свекровью после того, что она сделала с нашими свадебными фотографиями»
Источник:

Pinterest

С тех пор женщина звонит и пишет ей практически каждый день. Ее сообщения меняются: в некоторых она извиняется, в других — обвиняет невестку в чрезмерной реакции, в третьих — умоляет ни о чем не говорить ее сыну. «Я знаю, это звучит довольно банально, но я в ярости. Чем больше я об этом думаю, тем больше мне становится противно. Я не могу представить себе, что я когда-нибудь сделаю что-то подобное со своим ребенком», — написала невестка. 

Теперь она не знает, как сказать об этому мужу: «Это разобьет ему сердце. Я не знаю, что делать. Мне нужно сказать ему, не я понимаю, как. Я знаю, что он любит свою мать, и я не хочу портить отношения, которые у них еще есть». Будущая мать также опасается следующих действий свекрови: когда она показывала ей фотографии, она упоминала, что планирует отправить «улучшенные» фото некоторым родственникам, чего девушке допустить не хотелось бы. 

Пользователи Reddit посоветовали ей ответить свекрови: «Замените эти фотографии оригиналами, или я расскажу мужу и вас вычеркнут из нашей жизни с помощью фотошопа». «Честно — какая наглость!», — написал один из комментаторов. А некоторые даже предложили девушке свою помощь: «Я цифровой художник. Я буду рад удалить вашу свекровь со всех ваших свадебных фотографий». 

Где купить украшение на свадьбу

Колье Swarovski® Millenia

Колье Swarovski® Millenia
Реклама. www.lamoda.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения