Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Журнал «Домашний Очаг» проводит конкурс

Сезон отпусков в самом разгаре, а значит, появилась масса времени на кулинарное творчество и воплощение давних идей. На сайте журнала «Домашний Очаг» проходит кулинарный конкурс летних рецептов.

25 июля 2014
Журнал «Домашний Очаг» проводит конкурс

Редакция журнала «Домашний очаг» совместно с бренд-шефом «Тануки» отберут самые бодрящие, витаминные и энергетические рецепты напитков и блюд. Важное условие: блюдо/напиток должны быть по-настоящему летними и легкими!

От одного участника на конкурс принимается один рецепт. Но есть возможность добавлять больше рецептов - все они будут опубликованы в разделе «Рецепты читателей». Рецепты принимаются с 15 июля по 4 августа. Победители будут объявлены 5 августа.

6 авторов лучших рецептов получат приглашения на кулинарный мастер-класс в ресторане «Тануки» (на 2 персоны).

Константин Шинаев, шеф-повар, научит наших победителей, как готовить:
• Роллы с огурцом
• Роллы Калифорния
• Суши с лососем
• Суши спайс (гункан)

Мастер-класс пройдет 9 августа в 11.00 по адресу Москва, ул. Шаболовка, 25, ресторан «Тануки».

Также участников конкурса ждут поощрительные призы от «Тануки» - 6 сертификатов на поход в любой ресторан «Тануки», гостеприимную сеть японских ресторанов в Москве. Помимо вкусного и разнообразного меню для родителей, в ресторане есть и детское меню. Журнал «Домашний Очаг» подарит подписку на 3 месяца в качестве поощрительного приза. Подробности и условия конкурса: www.goodhouse.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения