Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

1 июня дети до 13 лет смогут попасть в океанариум бесплатно

Такую акцию в честь Дня защиты детей проводит Крокус Сити Океанариум.

30 мая 2022
бесплатный билет в океанариум
Источник:
Пресс-служба

Если вы еще не решили, как провести 1 июня с ребенком, мы поможем вам определиться. Так, в честь самого доброго детского праздника Крокус Сити Океанариум будет ждать своих маленьких посетителей на выгодных условиях.

Согласно условиям благотворительной акции, проводимой в этот день в заведении, 1 июня все дети до 13 лет включительно смогут посетить Океанариум в течение всего дня бесплатно! *

Что ждет гостей в честь праздника? Конечно же, огромный подводный мир с его интересными обитателями, которых насчитывается более 3000! Кроме трех тематических выставок также можно будет побывать на волшебном подводном шоу русалочек. Оно будет проходить с 11:30 до 13:00 на речной экспозиции. Стоит посетить и увлекательные мастер-классы, на которых дети смогут сделать своими руками создать корону русалочки или пиратскую шляпу.

бесплатный билет в океанариум
Источник:
Пресс-служба

Напомним, что Крокус Сити Океанариум работает с 10:00 до 22:00 и находится в 3-х минутах от метро Мякинино.

*100% скидка по промокоду DETI при покупке детского билета на сайте https://crocus-oceanarium.ru. Промокод действует в период с 26 мая 2022 года 00:00 по 01 июня 2022 года 22:00 только на дату посещения — 01 июня 2022 года. Дети до 14 лет посещают Океанариум в сопровождении взрослого.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения