Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

10 доказательств отцовской любви: сыну Рианны и рэпера ASAP Rocky исполнился год

10 трогательных фото и видео, которые рэпер опубликовал в честь дня рождения сына

14 мая 20231

34-летний рэпер Асап Роки выложил трогательные фото и видео, чтобы поздравить своего первенца с днем рождения.

10 доказательств отцовской любви: сыну Рианны и рэпера ASAP Rocky исполнился год

Напомним, 13 мая 2022 года она и ее бойфренд, рэпер ASAP Rocky впервые стали родителями, и только на днях раскрыли имя сына. Хотя всего лишь спустя полгода певица показала новорожденного малыша в съемке для журнала Vogue. Поклонники гадали над вариантами имени звездного ребенка, но все оказалось куда проще — пара назвала первенца в честь… любимого музыканта.

В руки журналистов Daily Mail попал документ, на котором отчетливо видно имя малыша: RZA Athelston Mayers. Мальчика назвали в честь продюсера и рэпера RZA, лидера Wu-Tang Clan. Кстати, Рианна намекала фанатам на этот вариант имени, когда после рождения сына появлялась в одежде с логотипом группы Wu-Tang Clan. Так пара призналась в том, что они фанатеют от этого коллектива. Удивительно, но кумиры миллионов тоже остаются преданными фанатами других артистов.

10 доказательств отцовской любви: сыну Рианны и рэпера ASAP Rocky исполнился год

Глядя на снимки всегда улыбающегося и довольного RZA, сложно не поверить в то, что он уже понимает, как удачно родился. А еще родительство очень изменило пару и сподвигло певицу записать песню для мультфильма «Смурфики», а еще создать линейку детской одежды. И хотя звездный малыш и так не обделен брендовой одеждой, и с рождения носит вещи Fendi, Gucci и Balenciaga, личный бренд никогда не помешает.

Сейчас 35-летняя Рианна и Асап ждут второго ребенка — беременность певица рассекретила прямо во время своего выступления на Супербоул-2023, и возможно, это будет девочка. Ждем, что после второго пара закатит роскошную звездную свадьбу.

А пока смотрим на фото гордого отца и его первенца и улыбаемся так же, как крошка RZA.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения