Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

10 милейших видео, как сообщить родным о беременности

«Дорогой, ты станешь папой», «Мамочка, ты будешь бабушкой» — реакции родных на такие новости бесценны. Мы собрали 10 трогательных видео, где будущие мамы оригинально сообщают близким о грядущем пополнении.

23 октября 20211
как сообщить о беременности
Источник:
Getty Images

Объявление о беременности — событие серьезное. Неудивительно, что некоторые авторы этих роликов подошли к делу ответственно — не только придумали необычный способ сообщить радостную новость, но и засняли сам процесс на видео.

Конечно, порой в этих роликах хромает режиссура, да и операторская работа не всегда на высоте, но зато все эмоции настоящие.

На видео ниже бабушку повысили в должности — она стала прабабушкой. Причем все произошло официально, у нее теперь и документ имеется.

Трудно удержаться от слез, когда твой муж, узнав о долгожданном малыше, начинает плакать от счастья.

Доверять детям секреты — плохая идея. И видео ниже — еще одно тому подтверждение.

Чтобы забеременеть, порой приходится преодолеть немало трудностей. Чтобы узнать эту новость, иногда тоже приходится постараться.

«Реакция бабушки бесценна!» — пишет один из пользователей в комментариях и мы с ним совершенно согласны!

«А, вот почему ты без пива сидишь!» — догадывается муж после того, как узнает, что в их семье ожидается долгожданное пополнение.

Очень важно, когда муж поддерживает жену и может своим спокойствием унять все ее тревоги.

Крики ликования, слезы радости — какую бурю эмоций может вызвать одна не особо примечательная с виду палочка с двумя полосками.

Впрочем, не всегда вы услышите крики радости. Особенно, когда сообщаете о беременности своей 18-летней дочери, которая уже давно перестала ждать братика или сестричку.

«Вчера похоронили дедушку мужа, а сегодня я узнала, что беременна», — пишет девушка, снявшая этот ролик. Что ж, жизнь порой подкидывает сюрпризы, и мы искренне желаем вам, чтобы приятных было гораздо больше.

А как вы сообщали своим близким о беременности? Расскажите в комментариях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения