Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

12 sos-масок, которые преобразят кожу за 5 минут

Из Золушки — в принцессу: лучшие тканевые маски на случай форс-мажора

Когда даже чашка кофе уже не бодрит по утрам, стоит попробовать экстренно проснуться с помощью прохладной тканевой маски, которая отлично избавляет от отеков, увлажняет кожу и придает сияние. Найдите пять минут свободного времени в расписании, чтобы нанести sos-маску, спокойно полежать и настроиться на день. Чтобы усилить лифтинг эффект от процедуры, сделайте легкий лимфодренажный массаж крио-ложками или массажным роликом поверх маски.

12 sos-масок, которые преобразят кожу за 5 минут

Перед процедурой эксперты рекомендуют тщательно очистить кожу мягким средством и теплой водой, чтобы раскрыть поры, и как следствие, улучшить проницательную способность полезных компонентов.

При выборе sos-средства обращайте внимание на ингредиенты: для увлажающего эффекта подойдут маски с гиалуроновой кислотой, для сияния — с витамином С, а осветляющие маски против пигментации будут содержать в себе АНА-кислоты.

12 sos-масок, которые преобразят кожу за 5 минут

И не забудьте вовремя снять маску с лица: ходить с ней можно, как правило, не дольше 15 мин. В противном случае, серум, которым пропитана ткань, начнет испаряться и активно забирать влагу из кожи.

Выбрали 12 масок с моментальным эффектом — проверено на себе!


Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения