Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Думала, что будет мальчик»: 15 звезд, которые расстроились, узнав пол ребенка

Возможно, на самом деле их гораздо больше. Но не каждый осмеливается признаться, что был разочарован в поле ребенка. К счастью, теперь все родители из нашей подборки души в своих детях не чают.

12 октября 20222

Юлианна Караулова

звезды которые огорчились узнав пол ребенка
Источник:
@yulianna_karaulova

Прошлым летом 34-летняя певица впервые стала мамой. Юлианна родила сына, которого назвали Александром. Еще во время беременности Караулова честно призналась, что ждала девочку, поэтому новость о сыне ее огорчила.

«Честно сказать, изначально была настроена на другой пол, поэтому, когда все узнала, то немного расстроилась — наверное, это гормональное. Но сейчас я счастлива, что именно все так и есть», — говорила певица журналистам.

Ирена Понарошку

звезды которые огорчились узнав пол ребенка
Источник:
@irenaponaroshku

Мечтала о дочери во время второй беременности и телеведущая Ирена Понарошку. А родила сына, которого назвали редким именем Теодор.

«Я плакала, когда узнала, что Тео не девочка. Три дня, навзрыд. Так вот. Сейчас я этого мальчика не променяла бы ни на какую девочку! Ни на какие платьица, ни на какие помпончики!» — рассказывала в соцсетях подписчикам Ирена.

Читайте также: «„Хочу за него замуж!»: 8 звездных сыновей, унаследовавших красоту матерей»

Алена Рапунцель

звезды которые огорчились узнав пол ребенка
Источник:
@alenatoffi_official

Прошлым летом бывшая участница «Дома-2» Алена Рапунцель сообщила новость: она станет мамой во второй раз.

По такому поводу Алена и ее супруг устроили гендер-пати или вечеринку по раскрытию пола. На глазах у друзей и близких звезда реалити-шоу узнала, что ждет второго сына. При этом ранее Алена признавалась, что мечтает о девочке.

«У нас будет сын. Наш второй защитник, моя опора, маленький малыш. Я в шоке, потому что была уверена первое время, что будет девочка. Но Бог дал мне еще сыночка», — написала позже Рапунцель.

Сын у знаменитости появился на свет 14 марта, о чем Алена сразу же сообщила своим подписчикам. Парень получился крупным — его вес составил 3806 граммов, а рост 54 см. При этом Алена отметила, что папа, Илья Семин, как раз был рад рождению сына. «Первая встреча папы и сына. Это было что-то невероятное. Он расплакался, просто не отходил от него ни на шаг», — поделилась Рапунцель.

Читайте также: «Мэтт Дэймон и другие звездные папы, из которых дети веревки вьют»

Оксана Самойлова

звезды которые огорчились узнав пол ребенка
Источник:
@samoylovaoxana

Оксана Самойлова родила сына с четвертой попытки. Во время третьей беременности она и ее муж, рэпер Джиган были уверены, что уж теперь-то точно будет мальчик. Когда же пара узнала пол будущего ребенка, Оксана признается, что плакала целую неделю. А когда родилась Майя, звездная мама постыдилась своих чувств. Теперь она безумно счастлива, что родилась дочь.

Читайте также: «Первый мужчина в жизни девочки: 4 важные вещи, которым дочь научит только папа»

Арарат Кещян

звезды которые огорчились узнав пол ребенка
Источник:
@araratkeshchyan

Звезда «Универа» очень огорчился, когда узнал, что у него родится дочь. Супруга актера Екатерина призналась, что своей реакцией Арарат довел ее до слез. Дело было во время УЗИ, где паре сообщили пол малыша.

«Доктор говорит: „У вас будет девочка“. Арарат очень расстроился. А я расстроилась из-за него. Сели в машину, я — рыдать: „Что тебе, девочка не человек?!“. Он был шокирован этой новостью, но потом свыкся, а через год после рождения Евы уже кайфовал от того, что у нас дочка», — рассказала Екатерина в интервью порталу «Атмосфера».

А вот кто из западных звезд огорчился из-за пола ребенка:

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения