Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

2-хлетний сын Шубской и Овечкина поздравил маму стихотворением: видео

Это очень мило и трогательно — 9 мая в США отмечали День матери, и малыш выучил невероятно душевный стишок.

10 мая 20211

Анастасия Шубская и Александр Овечкин — родители двоих замечательных сыновей.

Шубская Овечкин дети фото
Источник:
@nastyashubskaya

Младшему, Илье, скоро исполнится годик. А старший, Сережа, уже отметил свое двухлетие и растет настоящим мужчиной, каждый день радуя знаменитых маму и папу.

В минувшие выходные Анастасия показала, как Сережа поздравил ее с Днем Матери, который празднуется в США (напомним, знаменитая чета живет именно там) каждое второе воскресенье мая. Сын выучил для Шубской стихотворение и продекламировал его на камеру: «Пусть всегда будет небо. Пусть всегда будет солнце. Пусть всегда будет мамочка… Пусть всегда буду я!» «Ты моя зая», — не смогла сдержать эмоций жена хоккеиста.

А чуть позже Настя похвасталась еще одним подарком от сына — тот нарисовал ей милый и забавный рисунок. Ну а воздушные шары и огромный букет роз ей подарил любимый муж, Александр Овечкин.

2-хлетний сын Шубской и Овечкина поздравил маму стихотворением: видео
Источник:
@nastyashubskaya

Напомним, Шубская и Овечкин познакомились в 2015 году, и уже через год поженились. Правда, пышное торжество устроили лишь через год, в День святых Петра и Февронии или, как его теперь называют, День любви, семьи и верности.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения