Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тайны Вселенной: как детям встретиться с космонавтом и узнать все его тайны

Любопытное мероприятие состоится в «Детском мире», расположенном в торговом центре МЕГА Теплый Стан.

15 сентября 2022
Тайны Вселенной: как детям встретиться с космонавтом и узнать все его тайны
Источник:
Legion Media

24 сентября в 13:00 юных посетителей торгового центра МЕГА Теплый Стан (Калужское ш., 21-й км, Москва) ждет увлекательная встреча с космонавтом-испытателем Сергеем Рязанским. Он расскажет детям, как выбирал профессию, поделится опытом подготовки к выходу в открытый космос, а также секретом — как попасть на крупнейший в мире действующий космодром Байконур.

Ребята узнают много интересного о звездах, космосе, гравитации и нашей галактике. Каждый желающий сможет сфотографироваться с героем космоса, а также задать ему вопрос.

Сергей Рязанский
Сергей Рязанский
Источник:
Пресс-служба

Гостей праздника, организованного компанией SPLAT и магазином «Детский мир», также ждут захватывающее интерактивное представление и увлекательные космические научные опыты. Ребята узнают, как вскипятить воду без нагревания и надуть шар без воздуха, а еще попробуют перевернуть стакан, не пролив при этом ни капли.

Напомним, что Сергей Рязанский — Герой Российской Федерации и первый в мире ученый-командир космического корабля, который совершил один из самых продолжительных выходов в открытый космос за всю историю российской и советской космонавтики — протяженностью более 8 часов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения