Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

30 лет спустя дочь Кейт Мосс повторила ее знаменитую фотосессию для Calvin Klein

Концепция съемок напоминает фото Кейт топлес, сделанные в начале 90-х.

2 сентября 20221
30 лет спустя дочь Кейт Мосс повторила ее знаменитую фотосессию для Calvin Klein
Источник:
@lilamoss

19-летняя дочь Кейт Мосс не просто пошла по стопам мамы, на днях она практически полностью скопировала фотосессию мамы, которая прославила ее 30 лет назад.

Лила Мосс снялась для бренда Calvin Klein и поделилась снимками в запрещенной соцсети. Фотографии, как и в случае с Кейт, черно-белые и очень лаконичные. Никаих пафосных нарядов, сложных поз и концепций. Лила с нюдовым макияжем позирует в черной майке и мешковатых джинсах. На одном из фото на ней черная прозрачная рубашка, накинутая поверх бюстгальтера.

Над прической Лилы также не стали мудрить. Ей сделали естественную укладку со слегка растрепанными локонами.

«Так благодарна за участие в новой кампании @calvinklein @alasdairmclellan», — лаконично подписала она пост.

Съемки рекламного кампейна устроил британский фотограф Аласдер Маклеллан. Помимо Лилы в фотосессии снялись южнокорейская певица Дженни из BlackPink, американская актриса Хлоя Севиньи и Сьюзен Сарандон.

Похожая фотосессия (правда с кадрами топлес) для Calvin Klein в 1992 году сделала Кейт Мосс одной из самых востребованных моделей. Стилисты бренда попали в точку, когда в бурные 90-е с их женственными и сексуальными моделями показали совсем другой образ. Кейт являла собой девушку, которой для привлекательности не нужны вычурные наряды и женственные формы.

Унаследовав от матери модельную внешность, Лила начала строить карьеру в индустрии моды. В 2020 году она впервые прошлась по подиуму на показе бренда Miu Miu. Сейчас на ее счету несколько обложек в глянце — Vogue, Perfect Magazine и InStyle. У нее не так много опыта, но Лила продолжает упорно доказывать, что ее успех — не только заслуга мамы. Но, конечно, громкая фамилия помогает ей в карьере.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения