Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

33-летняя Самойлова надела костюм школьницы для знакомства с учителем дочери

Звездная мама похвасталась нарядом, в котором собралась вести дочь в школу. Не знаем, как учителя, но мальчики-старшеклассники точно оценят.

24 августа 20214
Оксана Самойлова, инстаграм, фото 2021, последние новости, дети
Источник:
@samoylovaoxana

Непростая пора наступает для популярной блогерши и супруги Джигана, 33-летней Оксаны Самойловой. Мама четверых детей готовится отдать свою вторую дочь в школу. И хотя Лее всего 6 лет, но, видимо, Оксана считает, что девочка уже готова сесть за парту.

Когда-то малышка была настоящим ураганом. Главной шкодницей семьи. Однако чем старше Лея, тем серьезнее она становится.

«Сейчас Лея просто превосходит всех. Ее нахваливают со всех сторон, все репетиторы, тренеры. Она везде всем помогает и просто невыносимо послушная», — рассказывала как-то о дочери Оксана.

Оксана Самойлова, инстаграм, фото 2021, последние новости, дети
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @samoylovaoxana

В какую школу отдать ребенка, для Самойлова и Джигана вопрос давно решеный. Их старшая дочь Ариела учится в международной частной школе на Рублевке. А скоро к ней присоединится и младшая сестра Лея. Накануне Самойлова выложила в сторис видео с дочерью.

«Едем знакомиться с первой учительницей», — сообщила Оксана.

По случаю знакомства с педагогом дочери Самойлова решила и сама нарядиться в костюм школьницы. Для похода с ребенком в школу Оксана надела обтягивающую кофту с белым кружевным воротничком, мини-юбку в складку и гольфы. Не знаем, как учителя, но старшеклассники, наверняка, оценили образ звездной мамы.

Оксана Самойлова, инстаграм, фото 2021, последние новости, дети
Источник:
@samoylovaoxana

«Знаю, сейчас многие захейтят мой лук для встречи с первой учительницей. Но на самом деле, я рада, что я могу быть собой, что обо мне в школе все знают. Поэтому я могу ходить и так, и по-другому, и как мне только захочется», — прокомментировала свой образ Оксана.

Оксана Самойлова, инстаграм, фото 2021, последние новости, дети
Источник:
@samoylovaoxana

Напомним, Оксана, помимо прочего, еще и дизайнер. Уже несколько лет она выпускает одежду для взрослых и детей. Есть в коллекциях Самойловой и школьная форма. Но к счастью для родителей, форма для детей у Оксана куда приличнее, чем ее собственные наряды.

Больше интересных материалов о звездах  — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения