Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

4 знака зодиака, из которых получаются лучшие мужья

Астрологи считают, что в некоторых знаках зодиака лучше всего проявляются те качества, которые делают их отличными супругами. заботливые, понимающие, любящие и ответственные — как по дате рождения определить идеального мужа?

23 октября 20211
4 знака зодиака, из которых получаются лучшие мужья
Источник:
Getty Images

Телец 

Для мужчин этого знака зодиака любовь — превыше всего. Соответственно, они изо всех сил стараются сделать свою девушку, невесту или жену счастливой. Как только у них начинаются отношения, они окунаются в них полностью и по-настоящему. Это самый верный и преданный знак. И он точно сделает свою избранницу счастливой и будет с ней и в горе, и в радости.

Рак

Мужчины этого знака зодиака обожают проводить время со своей спутницей жизни. Чувства для них — на первом месте. К тому же, Раки очень романтичны. Они хотят видеть своих близких людей счастливым, и готовы ради этого на все. кстати, именно по этой причине из Раков получаются не только хорошие мужья, но и прекрасные отцы.

Стрелец

Если уж мужчина этого знака зодиака выбрал себе спутницу жизни, то будет стараться, чтобы та чувствовала себя королевой каждый день. Несмотря на то, что Стрелец — огненный, упрямый и амбициозный знак, он всегда будет прислушиваться к мнению жены. А еще этот знак обожает удивлять любимую сюрпризами и подарками. Ну разве не о таком мечтает каждая девушка?

Рыбы

Мужчины этого зодиака невероятно романтичны. И их жены никогда не будут чувствовать себя заброшенными и забытыми. Любовь для Рыб всегда на первом месте. А еще они с полуслова понимают свою вторую половинку — ведь Рыбы невероятно интуитивны и эмаптичны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения