Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

49-летняя модель Хайди Клум задумалась о пятом ребенке

«Я уже давно не была беременна»

5 февраля 2023

Хайди Клум, судья шоу America's Got Talent, и шоу «Топ-модель Германии», и мама четырех, не исключает возможности расширения семьи. Во время участия в шоу Дженнифер Хадсон 49-летняя модель рассказала о возможном рождении еще одного ребенка от своего мужа Тома Каулитца.

49-летняя модель Хайди Клум задумалась о пятом ребенке

Во время игры «Ja or Ne» («Да или нет» на родном для Клум немецком языке) Хайди был задан вопрос: «У вас когда-нибудь будет еще один ребенок?» И хотя цель игры состоит в том, чтобы дать ответы «да» или «нет», мать четверых детей сказала, что находится где-то посередине этих ответов.

«Иногда это нет, иногда — да. Это зависит от того, какой сегодня день», — пошутила Клум. «Я имею в виду, это много. Я делал это четыре раза. А потом каждый раз кормила грудью по восемь месяцев, а потом снова беременела. Три раза подряд. Опять же, у меня есть дети 18, 17, 16 и 13-ти лет, так что я жила как в дне сурка», — добавила модель, делая щелкающий жест пальцами, чтобы показать быструю смену детей.

49-летняя модель Хайди Клум задумалась о пятом ребенке
Дочь Лени

«Нет, я долго ждала, так что, может быть, „Да“».

В то время, как ребенок номер 5 возможно появится в планах, у Клум уже подрастает дочь Лени 18 лет, которая тоже стала моделью. Лени Клум родила во время отношений с Флавио Бриаторе. Лени участвует в показах и снимается для модных журналов, как одна, так и вместе со знаменитой матерью.

Еще трое детей — Генри, 17 лет, Йохан, 16 лет, и Лу, 13 лет Хайди родила в браке с певцом Силом. Кстати, телеведущая никогда не показывает фото взрослых детей, кроме съемок ее старшей дочери-модели. В дни рождения детей Клум делает посты-поздравления с фотографиями детей, когда они были еще совсем маленькими.

49-летняя модель Хайди Клум задумалась о пятом ребенке

Сейчас модель замужем за Томом Каулитцем — гитаристом и продюсером немецкой группы Tokio Hotel. У 33-летнего музыканта нет собственных детей, так что вполне вероятно, он уговорит жену и на пятого.

49-летняя модель Хайди Клум задумалась о пятом ребенке
Хайди клум с мужем

Клум обсудила на шоу и жизнь в доме, полном подростков, сказав ведущей, что «они управляют домом».

«Потому что с четырьмя детьми — ну, теперь моя старшая дочь переехала в Нью-Йорк. Она собирается в колледж в Нью-Йорке, что так безумно. Итак, одна комната уже пуста и темна — не пустая, у нее все еще там лежат ее вещи, но свет в той комнате выключен.. Итак, мои другие трое, когда к ним приходят друзья, это так много детей. Они бегают по всему дому, и я сама больше не знаю, куда идти и где мне спрятаться».

49-летняя модель Хайди Клум задумалась о пятом ребенке
Хайди Клум с детьми

Удивительный факт: супермодель записала на видео рождение всех четырех своих детей. И делали эти съемки не отцы детей, а.. отец Хайди. «Да, папа снимал это. Я знаю, это, наверное, звучит странно, но родители всегда были рядом со мной, когда я рожала детей, и я хотела, чтобы это было задокументировано, потому что подумала: «Если дети не захотят это смотреть, ок, но, по крайней мере, это видео у них будет».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения