Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

5 знаков зодиака, которые никогда не скажут: «Я люблю тебя»

Некоторые люди от природы холодны и неэмоциональны. А некоторые просто боятся проявить свои чувства даже перед самыми близкими. Астрологи считают, что некоторые знаки зодиака с огромным трудом произносят фразу «Я люблю тебя» — и вот их список.

21 ноября 20211
5 знаков зодиака, которые никогда не скажут: «Я люблю тебя»
Источник:
fotostorm / iStock / Getty Images

Дева

Девы слишком любят все анализировать. Они тратят так много времени, пытаясь рационально улучшить свои отношения, что упускают возможность выразить свою любовь партнеру. При этом у них есть четкое представление о том, какими должны быть эти самые отношения. И слову «люблю» от Дев там места, увы, нет. Хотя они действительно могут любить своего избранника, причем очень сильно.

Стрелец

Стрельцы избегают говорить «Я люблю тебя», потому что это для них губит момент веселья и непринужденности в отношениях. Этот знак зодиака пытаетесь не относиться к жизни серьезно, а произнесение трех волшебных слов уже означает обязательства. Стрелец же всегда выбирает беззаботность.

Козерог

Козерогам нелегко верить в любовь, особенно когда они уже не раз обжигались. Они склонны ставить границы даже с самыми близкими. Это нередко создает проблемы между ними и партнером. Но Козерог не имеет в виду, что он никого не любит — он просто не хочет, чтобы другие узнали, насколько он уязвим, выражая свои чувства.

Водолей

Водолеи очень боятся, что их обидят, и поэтому сдерживают свои чувства, чтобы казаться сильным человеком. А еще этот знак имеет не самую лучшую привычку ставить под сомнение мотивы всех, в том числе и тех, кого они любят.

5 знаков зодиака, которые никогда не скажут: «Я люблю тебя»
Источник:
Getty Images

Скорпион

Когда дело касается эмоциональных связей, Скорпионы всегда очень осторожны. Им трудно сказать кому-то «я люблю тебя». Просто потому, что они знают, что, как только они это скажут, пути назад уже не будет. Порой Скорпион просто боится связывать себя с кем-то настолько крепкими узами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения