Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

5 знаков зодиака, которые производят обманчивое впечатление

Есть знаки зодиака, которые представляют собой гораздо больше, чем дают увидеть малознакомым людям. Стоит их узнать, чтобы первое впечатление вас не обмануло. Но будьте осторожны — дружить и работать с этими знаками непросто.

12 июня 20211
5 знаков зодиака, которые производят обманчивое впечатление
Источник:
Getty Images

Телец

Люди этого знака видятся нам замкнутыми, почти враждебными, упрямыми и молчаливыми. На самом деле, они полны жизни. И при этом терпеливые и вдумчивые люди. Они спокойно относятся к делу и имеют очень четкие приоритеты, которые в некотором смысле могут показаться слишком рамочными. Когда вам удается войти в их мир, вы обнаруживаете гораздо больше. Рожденные под этим знаком умудряются проявлять чувственность. Если они любят кого-то, то полностью отдаются эмоциям.

Дева

У Дев нет сложностей с тем, чтобы сказать в лицо собеседнику все, что они думают. Они называют вещи своими именами, порой бывают резковатыми. Поэтому их искренность иногда ошибочно принимают за высокомерие. Первое, на что нужно обращать внимание при общении с Девами, так это на это на их совестливость, альтруизм и критический характер. Они всегда стремятся найти точку опоры. А в мире бурь Девы — настоящие островки безопасности. Они также наделены художественным вкусом и тонкой восприимчивой душой. 

Весы

Весы во всем и постоянно ищут баланс. Поэтому они молчаливо наблюдают за людьми и вещами вокруг. Такое поведение нередко ошибочно принимают за снобизм. Люди, рожденные под знаком Весов, любопытны, но часто замкнуты. Познакомьтесь с ними поближе, и вы обнаружите, что они просто хотят хорошо узнать человека, с которым сталкиваются. Более того, если вы войдете в милость Весов, вы окажетесь под опекой и под защитой. 

знаки зодиака, какой знак зодиака, 5 знаков зодиака, которые производят обманчивое впечатление, телец, дева, весы, козерог, водолей
Источник:
Getty Images

Козерог

Упрямые, амбициозные, скептические: люди, рожденные под знаком Козерога, относятся к наиболее жестким знакам. Они с большим трудом доверяют другим людям, а потом еще сложнее отпускают их. Поначалу они даже могут быть неприятными или эгоистичными. Эта не совсем позитивная аура связана, в первую очередь, с высокой способностью к анализу, которая позволяет Козерогам определять свои сильные и слабые стороны. Но, несмотря на их почти «безразличную» внешность, этот знак на самом деле очень лоялен и искренен. 

Водолей

Этот знак зодиака как пирожок с начинкой. Несмотря на то, что Водолеи твердые и непоколебимые в своих идеях, они скрывают «начинку» из рефлексии и нежности, которую позволяют узнать пробовать только тем, кто действительно хорошо их знает. Рожденные под знаком Водолея конкретны по определению. Но так же верно и то, что их загадочная личность делает Водолеев настоящими мечтателями. Отсюда следует величайший скрытый дар: способность планировать невероятные приключения во всех деталях, которыми им всегда удается удивить.

Больше об астрологии — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения