Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

50 страшно смешных фото младенцев в их первый Хэллоуин

Соцсети наводнили тыквы и разная нечисть, а все по случаю наступающего Хэллоуина. В канун праздника мы собрали самые забавные костюмы малышей в их первый Хэллоуин.

31 октября 20212
хэллоуин фото, детские фото хэллоуин, идеи для фото хэллоуин, фотосессия хэллоуин, младенцы хэллоуин
Источник:
Image taken by Mayte Torres / Moment / Getty Images

Страшный праздник Хэллоуин еще не наступил, а «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) уже полон забавных костюмированных фотосессий.

Накануне фотографии в образе семейки Адамс выложила Оксана Самойлова.

«Пока наши дети не ходили в английскую школу, мы знали об этом празднике только из американских фильмов. Но сейчас уже 4 года мы готовимся к нему, как к важнейшему празднику в году, — рассказала Самойлова в „Инстаграме“ (запрещенная в России экстремистская организация). — Дети начинают меня мучать костюмами примерно с января. В этом году из-за „незапланированных выходных“ праздник в школе отменили. Пришлось перенести вечеринку во двор. Не зря же готовились столько».

50 страшно смешных фото младенцев в их первый Хэллоуин
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @samoylovaoxana

А на фото ниже сын актрисы Оксаны Акиньшиной, 8-летний Константин. Мальчик нарядился в персонажа из знаменитого триллера «Оно».

50 страшно смешных фото младенцев в их первый Хэллоуин
Источник:
@akinshok2013

На широкую ногу отмечают Хэллоуин в Америке — празднуют даже в больницах. Причем наряжают самых маленьких пациентов. Трогательными фотографиями поделились в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) работники отделения для недоношенных малышей госпиталя Флориды.

«Вы не поверите, какие милые малышки из нашего отделения интенсивной терапии в этот Хэллоуин! — подписали снимки сотрудники больницы. — Жуткий сезон в отделении интенсивной терапии — одна из наших любимых традиций, и этот год не исключение! Наша хитрая ночная команда сделала эти костюмы, а наша дневная команда воплотила их видения в жизнь!»

+4

Однако работники госпиталя предупредили: все костюмированные фотосессии младенцев должны быть под строгим присмотром взрослых.

«Пожалуйста, помните, что вы всегда должны укладывать своих малышей спать на спину, и в кроватке больше ничего не должно быть. Эти дети в отделении интенсивной терапии находятся в особых обстоятельствах и находятся под круглосуточным наблюдением наших квалифицированных медсестер».

А этот малыш на фото ниже отмечает Хэллоуин, даже не родившись. Всего-то и нужно, что умелое пользование фотошопом и снимок УЗИ.

50 страшно смешных фото младенцев в их первый Хэллоуин
Источник:
@obgyniowacity

Еще больше фотографий малышей в костюмах — в нашей галерее.

+34
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения