Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

51-летняя Наоми Кэмпбелл впервые вышла в свет после рождения дочери — фото

Месяц назад супермодель стала мамой, что оказалось для всех большой неожиданностью. И вот уже Наоми Кэмбелл блистает на сцене в роскошном золотом платье с глубоким декольте.

28 июня 20211
Наоми Кэмбелл, инстаграм, последние новости, 2021, фото, Наоми Кэмпбелл стала мамой
Источник:
Legion Media

51-летняя Наоми Кэмпбелл не теряет хватку — все-таки умеет модель создать вокруг себя интригу. Месяц назад, 18 мая Наоми внезапно выложила фотографию детских пяточек. А в подписи модель объяснила — она стала мамой:

«Прекрасное маленькое благословение выбрало меня своей мамой, — написала супермодель. — Нет слов, чтобы описать, насколько мы с тобой теперь связаны, мой ангел. Никто не сможет любить сильнее».

Подробностями беременности и родов Наоми делиться не стала. Но все уверены, что без суррогатного материнства не обошлось — за три недели до родов модель попала в объектив папарацци, и ни намека на беременность тогда не было.

А накануне Наоми впервые появилась в свете после новости о рождении дочери. Кэмпбелл вышла на сцену во время церемонии награждения музыкальной премии BET Awards. Звездная мамочка выбрала для выхода в свет золотое платье от Gucci с оборками и глубоким декольте. Выглядела Наоми великолепно.

+1

После сообщения о новом для себя статусе, модель рассказала, что будет растить дочь со своим «тайным американским парнем». 

Источники, близкие к Наоми, говорят, что она уже 10 лет мечтала стать мамой. А когда в прошлом году началась изоляция, Кэмбелл окончательно решила, что ребенку быть. Оставшись в это непростое время наедине со своими мыслями, модель поняла, что ей сейчас действительно необходимо.

Друзья Кэмпбелл говорят: в ожидании материнства она очень поменялась. Стала мягче, спокойнее. У самой Наоми не было перед глазами примера идеальных родителей. Отца своего она не знала. Будущую модель в основном воспитывала бабушка. Поэтому сейчас Кэмбелл хочет сделать все, чтобы у ее дочери была полноценная семья.

Звездные мамочки, похорошевшие после родов

+4

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения