Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

53-летняя Дженнифер Лопес снялась в рекламной кампании бельевого бренда Intimissimi

Когда возраст — только цифра!

7 марта 2023
53-летняя Дженнифер Лопес снялась в рекламной кампании бельевого бренда Intimissimi

Кажется, всем женщинам этой весной сделан лучший подарок — вдохновение от Дженнифер Лопес. 53-летняя певица, актриса, продюсер, бизнесвумен, мама двоих детей дарит всем женщинам повод для оптимизма не только своей личной жизнью (после трех браков Джей Ло, счастлива с бывшим, с которым рассталась 18 лет назад), но и отношением к себе. Певица доказывает — женщины в любом возрасте прекрасны и восхитительны. Главное — принимать себя, гордиться своими, даже самыми маленькими успехами, ценить себя, и… не забывать покупать себе красивое белье.

53-летняя Дженнифер Лопес снялась в рекламной кампании бельевого бренда Intimissimi

Еще один повод для вдохновения и доказательство, что возраст — лишь цифра в паспорте, новая рекламная кампания бельевого бренда Intimissimi, который сделал своим лицом не 20-летнюю модель, а 53-летнюю звезду. На кадрах съемки Лопес позирует в комплекте цвета фуксии с белой вышивкой. Признаемся — нам тоже сразу захотелось такой же! Фигура певицы, как всегда, выше всяких похвал — это мы можем наблюдать и в недавнем фильме с ее участием («Моя пиратская свадьба»), и в случайных съемках папарацци с отдыха на жарких пляжах.

Как известно, певица никогда не переделывала свое лицо при помощи пластической хирургии — и оно совсем не меняется с возрастом. А сохранять стройное и подтянутое тело актрисе помогают танцы — звезда почти каждый день репетирует со своей командой. Вот еще 3 бьюти-секрета Дженнифер.

3 секрета Дженнифер Лопес, которые помогают ей прекрасно выглядеть

1. Карточки с предсказаниями на день

Недавно Джей Ло поделилась с поклонниками рассказом о своей утренней рутине, и рассказала про ритуал, который она никогда не пропускает по утрам. «Прямо возле моего душа у меня есть маленькая коробка с карточками-аффирмациями. Я вытаскиваю одну карточку на день. Например, на той, что я вытащила сегодня, было написано: „Ваш успех и счастье — в вас. Вы сформируете непобедимое войско против трудностей. ‚Я собираюсь оставаться счастливой, несмотря ни на что‘, — это обещание, которое вы даете себе. Ваш успех и ваше счастье заключаются в вас“. Это кому-то покажется диким, но мне и правда помогают эти утверждения-аффирмации. Я просто настраиваю себя на день с правильными правильными мыслями, с позитивом. Эти высказывания дают мне спокойствие и уверенность и ощущение умиротворения».

53-летняя Дженнифер Лопес снялась в рекламной кампании бельевого бренда Intimissimi

2. Четыре тренировки в неделю

Фитнес-режим, который певица практикует уже много лет — силовые тренировки четыре раза в неделю. Понятно, что Джей Ло усердно работает над своим невероятным телосложением, потому что ее тело — ее визитная карточка. Звезда тренируется со знаменитым звездным тренером Дэвидом Киршем, который написал бестселлер «The Ultimate New York Body Plan». Согласно веб-сайту тренера, его система — это «дисциплинированные упражнения, режим питания и добавок». Помимо силовых тренировок, Лопес занимается хореографией и йогой. «Мне нравится баланс, который дают мне два разных тренера, и это переключает мое тело в разные режимы», — говорит Джен.

3. Не менее 7 часов сна

Дженнифер клянется, что главный секрет ее красоты заключается в том, чтобы спать как минимум семь часов в сутки. «Мы не ценим сон. Мы ценим усердную работу, и, по общему признанию, никто не увлекается этими крысиными гонками больше, чем я. Но я обнаружила, что сон для меня — самый недооцененный секрет красоты. Это один из принципов моего ухода: солнцезащитный крем, сыворотка для лица, витаминные добавки, здоровое питание, и сон! Если вы будете спать не менее 7–9 часов каждую ночь, это может изменить правила игры».

Как известно, звезда долгое время из-за жесткого режима спала максимум 5 часов в сутки, что привело к появлению панических атак. «С тех пор я стараюсь жить очень здоровой и сбалансированной жизнью. Потому что сон — это не только забота о себе, но и защита от старения. Я думаю о сне как о машине времени. Ты ложишься и входишь в пространство, где сохраняешь себя молодым, а потом выходишь новым, более молодым человеком, чем был раньше».

Отличное сравнение, ведь как известно, клетки нашего организма действительно за ночь обновляются, клетки кожи регенерируются, а мозг проводит «генеральную уборку». Вы тоже планируете завтра встать попозже?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения