Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

7 самых эгоистичных знаков зодиака, которые любят себя больше всех

Склонность учитывать собственные потребности в первую очередь характерна для многих знаков зодиака. Но есть среди них особенные эгоисты. Вы думаете только о себе и безмерно себя любите? Возможно, в этом виноваты звезды.

25 июня 20218
зодиак, знаки зодиака, какой знак зодиака самый эгоистичный, самый эгоистичный знак зодиака, лев знак зодиака, близнецы знак зодиака, овен, стрелец, водолей, скорпион, козерог
Источник:
Getty Images

Лев

Если вы родились под знаком Льва, то вы — очень амбициозный человек, всегда готовый смело смотреть в лицо жизни, не позволяя невзгодам задавить себя. Вы азартны, ответственны и склонны занимать руководящие должности. По всем этим причинам вы серьезно относитесь к себе и имеете естественную склонность считать себя лучше других. Вы безумно любите себя, больше всех других знаков зодиака.

Близнецы

Знак Близнецов, помимо невероятной нерешительности, прагматичен и не привык отпускать чувства и отношения. Рожденные в этом знаке практичны и ставят себя впереди всего. Особенно когда речь идет о ситуациях, которые связаны с эмоциями, а также со всеми вещами, которые находятся вне их контроля.

Овен

Спорить с вами бесполезно, потому что вы всегда пытаетесь навязать свой образ мышления. Даже в ситуациях, когда вы можете (даже гипотетически) ошибаться, активно реагируете, чтобы выдвинуть свои идеи на первый план. Вы также лояльны, но эта ваша черта часто омрачена чрезмерной любовью к себе, которую вы просто не можете смягчить. 

Стрелец

Знак Стрельца любит себя интуитивно. Вы наслаждаетесь изрядной порцией самоуважения, которая позволяет вам преодолеть все невзгоды. Стрельцу нравится самолюбование, но делает он это с чувством собственного достоинства. Рожденные под этим знаком верят в себя и не боятся суждений других. Они действительно склонны думать, что их качества выше, чем у других. 

Водолей

Вы постоянно ищете постоянный баланс, вас привлекает все и ничего. Принимая решение, всегда выбираете то, что лучше для вас, и не беспокойтесь о других. Вы любите риск до такой степени, что вам наплевать на окружающих. Поэтому, принимая решения, не слишком уж беспокоитесь о последствиях.  

7 самых эгоистичных знаков зодиака, которые любят себя больше всех
Источник:
Getty Images

Скорпион

Как и Водолей, вы любите риск и не особо переживаете за последствия своих решений. Вы действуете быстро, потому что очень внимательно относитесь к себе и верите, что каждый ваш выбор правильный. Вы привыкли решать по-своему и стремитесь преуспеть во всех сферах, даже если это причинит кому-то вред.

Козерог

Если вы родились под знаком Козерога, то внутренний голос побуждает вас преуспевать. Однако ваша добродушная натура заставляет вас отказаться от цели, чтобы не причинить вред другим. Но вы также можете трансформироваться, если это необходимо, и если обстоятельства требуют более четкой позиции. Вы любите себя и очень верите в свой потенциал, но вы также можете остановиться, пока не стало слишком поздно.

ТЕСТПройден 1175 раз
Какая вы мама по знаку зодиака?
7 самых эгоистичных знаков зодиака, которые любят себя больше всех
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения