Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

83-летний Аль Пачино снова стал отцом — мальчику дали русское имя

Голливудский мэтр некоторое время сомневался в отцовстве и даже настоял на внутриутробном ДНК-тесте

16 июня 2023
83-летний Аль Пачино снова стал отцом — мальчику дали русское имя

Менее чем через месяц после того, как Аль Пачино подтвердил, что он и его подруга, 29-летняя Нур Альфаллах ждут ребенка у родился сын по имени Роман. Теперь у актера 4 детей.

Представитель звезды фильма «Крестный отец» сообщил журналистам приятную новость 15 июня. Актер никогда не был женат, но у него есть еще трое детей — дочь Джули, 33 лет от Джен Таррант, а также 22-летний Антон и 22-летняя Оливию от Беверли Д'Анджело.

Любопытно, что всем своим сыновьям актер дает русские имена.

83-летний Аль Пачино снова стал отцом — мальчику дали русское имя

Появление ребенка произошло всего через несколько недель после того, как 30 мая представитель Пачино подтвердил, что он и 29-летний Альфаллах ждут своего первого ребенка вместе. Несколько дней спустя лауреат премии «Оскар» нарушил свое молчание в новостях. «Это очень особенное событие, — сказал он изданию Daily Mail. — У меня много детей. Но сейчас это и правда особенное событие».

Первые слухи о романе Пачино и Альфаллы появились в апреле 2022 года, когда пара была замечена вместе в ресторане Калифорнии. В свое время нынешняя подруга звезды долгое время состояла в отношениях с другой знаменитостью, Миком Джаггером. 74-летний рокер начал встречаться с девушкой, когда ей было всего 22.

83-летний Аль Пачино снова стал отцом — мальчику дали русское имя
Аль Пачино и Нур Альфаллах

Примечательно, что для актера фильма «Лицо со шрамом» беременность подруги стала неожиданностью. Аль Пачино настолько сомневался в отцовстве, что даже уговорил свою избранницу сделать внутриутробный ДНК-тест на отцовство, который по мнению медиков несет риск, как для беременной, так и для ребенка. Как правило, такие тесты проводятся только по медицинским показаниям, а не ради подтверждения отцовства. И когда будущая мама идет на эту процедуру, она должна понимать все риски и осложнения. Скорее всего, врачи посоветовали актеру заодно сделать тест и на хромосомную патологию, — результат будет более точным при данной процедуре.

Поздравляем пару, и желаем малышу здоровья (а учитывая возраст, и его отцу тоже).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения