Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест в 1 клик: какой отец ваш мужчина — лев или пингвин?

Некоторые представители дикой природы — прекрасные отцы, а другие, наоборот, не в восторге от своего потомства и норовят сбежать. Проверим, кто ваш мужчина — лев, пингвин, волк или горилла

тест на какое животное похож ваш мужчина
Источник:
Ricardo Reitmeyer/Shutterstock/Fotodom.ru

Вопросами выживания в мире животных озадачены не только самки — нередко этим занимаются самцы. Иногда даже меняются ролями с матерью и сами высиживают яйца или принимают роды, а потом месяцами носятся по просторам дикой природы, оберегая свое продолжение рода.

А вот у морских коньков все прелести беременности на себе ощущает папа — «женщина» нужна только для того, чтобы скинуть ему икру в специальный карман. После этого мама уплывает в неизвестном направлении, а папаша 45 дней растит в себе потомство, полнеет, становится неповоротливым и мучается во время родов схватками.

Но так «повезло» не всем животным — большинство ограничивается заботой и охраной своих наследников. И если внимательно понаблюдать за их поведением, можно найти до смешного много общего с нашими мужчинами. Не верите? Пройдите этот простой тест.

Выберите картинку, которая, как вам кажется, больше подходит для описания отношений мужа с детьми. И выясним, что за лев этот тигр.

Читайте также: Тест: на какое животное-родителя вы похожи?

ТЕСТПройден 966 раз
На какого «отца» из мира животных похож ваш муж?
1 / 1

Выберите фото и узнавайте ответ!

Читайте также: «Звериный характер: топ детских имен, которые означают животных»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения