Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адам Драйвер и Джоэнн Такер снова станут родителями

Для самой скрытной актерской пары это будет второй ребенок

22 февраля 2023
Адам Драйвер и Джоэнн Такер снова станут родителями

Актер из сериала «Дом Gucci» и фильма «Белый шум», 39-летний номинант на премию «Оскар» снова станет отцом. Фотографы застали Адама Драйвера и его 40-летнюю жену Джоэнн Такер возле их дома, и заметили, что Джоэнн «глубоко беременна». На фотографиях, эксклюзивно полученных изданием Page Six, неуловимая пара разгружает свою машину перед своей квартирой в Нью-Йорке после похода за продуктами. Среди покупок была и специальная подставка для купания младенцев в ванной.

Супруга актера едва пыталась скрыть свой выросший животик, надев серую толстовку, коричневый пуховик и черные леггинсы.

Адам Драйвер и Джоэнн Такер снова станут родителями
Источник:
pagesix.com

Напомним, что актер и его супруга, звезда сериала «Миллиарды» тщательно скрывает линую жизнь и не любит публичности. Пара два года скрывала рождение первенца. И никто даже не догадывался о том, что Драйвер стал отцом, несмотря на его оговорки в интервью, пока в 2018 году сестра Такер не проболтался в соцсетях о пополнении. При этом сам Адам упорно продолжает делать вид, что все это слухи, и до сих пор не подтвердил существование ребенка и не раскрыл его имя. Однако в марте 2021 года его жена были замечена на отдыхе в Италии с маленьким ребенком.

В этот раз актеры снова ничего не комментируют. Представитель пары не отвечает на многочисленные запросы журналистов.

Адам Драйвер и Джоэнн Такер снова станут родителями

История любви Адама и Джоэнн

Эта пара считается образцом прочного и долгого брака. Они познакомились в 2005 году, во время учебы в школе драматического искусства Juilliard. В одной группе с Адамом училась и красивая блондинка Джоэнн Такер, которой импонировала целеустремленность долговязого парня. Уже через год они стали встречаться. Девушка познакомила парня с родителями, и он много времени проводил у нее дома. Как только к актеру пришел первый успех и его начал узнавать на улице, он решил, что уже крепко стоит ногах, и сделал Джоэнн предложение. Свадьбу сыграли в 2013 году, и это, собственно, все, что о ней известно.

Адам Драйвер и Джоэнн Такер снова станут родителями

Отношения Драйвера к популярности вообще весьма нестандартное Голливуда: «Люди думают, что все актеры стремятся к славе и богатству. Конечно, это приятно, но мне не нравится быть в центре внимания, и это странно, когда люди проецируют на тебя твоего экранного героя. Это не то, чего я хотел от своей профессии».

О своей жене Адам всегда высказывается с восхищением: «Она научила меня одеваться и не сутулиться. Она помогает мне не сойти с ума в этом голливудском безумии. Она всегда уговорит меня пойти встретиться со старыми друзьями, даже если мне не очень хочется. Иметь такого человека в своей жизни гораздо важнее, чем успешная карьера», — говорит Драйвер.

Сейчас Драйвер — один из самых востребованных молодых актеров. «Звездные войны», «Брачная история», «Белый шум», — кинохиты, которые сделали его очень популярным. Удивительно, что звезде до сих пор удается держать свою семейную жизнь в секрете. Оставляем актерам право на приватность и поздравляем их с грядущим пополнением!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения