Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адриана Лима стала мамой в третий раз и дала сыну очень странное имя

Модель поделилась новостью спустя неделю после рождения сына.

5 сентября 20221
Адриана Лима стала мамой в третий раз и дала сыну очень странное имя
Источник:
Doug Peters / Alamy

Адриана Лима стала мамой в третий раз. 41-летняя модель родила сына, для которого выбрали очень необычное имя. Его назвали в честь оттенка синего цвета — Циан. Причем, по данным западных СМИ, малыш появился на свет 29 августа, но о его рождении стало известно только сегодня. Мальчик родился в клинике в Санта-Монике, штат Калифорния.

«Циан — это цвет между зеленым и синим в видимом спектре света. Циан — это цвет вод Бора-Бора и Мальдивских островов, мест в списке желаний нашей семьи. Голубой теперь наш любимый цвет… цвет глаз нашего мальчика. Добро пожаловать в наш мир CYAN LIMA LEMMERS», — написала модель в запрещенной соцсети.

Лима и ее малыш уже выписались из роддома и находятся дома, с мальчиком все хорошо, сообщает PEOPLE со ссылкой на инсайдера.

Модель родила мальчика от бойфренда Андре Леммерс. Про избранника Адрианы известно немного: он — ровесник модели, позиционирует себя как продюсер и работал креативным директором в голливудской постановке Gang.

О своей беременности Лима сообщила в феврале. В забавном видеоролике, опубликованном в соцсетях, она «отомстила» пугавшему ее бойфренду, показав УЗИ и тест на беременность.

У модели есть две дочери от первого брака с баскетболистом Марко Яричем — 12-летняя Валентина и 9-летняя Сиенна. Они развелись в 2016 году после семи лет брака.

Будучи беременной, Адриана не раз выходила в свет в откровенных нарядах, будто брала пример с Рианны, которая постоянно оголяла свой живот. В марте на кинофестивале в Каннах она шокировала всех черным платьем, которое выглядело бы вполне прилично, если бы не вырез на животе. Модные критики отнесли ее образ к самым неудачным в Каннах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения