Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адвент-календарь: 20 декабря

До нового года осталось 11 дней

20 декабря 2023

В преддверии любимого праздника Parents запускает адвент-календарь: каждый день в «секретных ящичках» вас ждут идеи очень приятных подарков, которые помогут ответить на главный вопрос декабря «что подарить» детям, родителям, любимому человеку, подруге, или себе.

Адвент-календарь: 20 декабря

Это «окошко» нашего адвент-календаря мы подготовили специально для ваших мам. Этот подарок сможет стать настоящим признанием в любви матери, которая дарила вам свою заботу на протяжении многих лет и поддерживала в трудную минуту. Для создания стильного и роскошного образа можно подарить платок из натурального шелка с принтом, имеющим глубокий смысл.

Каждый рисунок посвящен великой женщине, попавшей в историю благодаря своим достижениям. В коллекции бренда Lips&Brain есть яркий платок в индийском стиле, посвященный Индре Деви, одной из первых женщин-йогов. А, может быть, вам понравится платок в морской тематике, вдохновленный первой женщиной, переплывшей Ла-Манш за 14,5 часов.

Возможно, вы захотите порадовать именно себя платком из 100% натурального шелка с философским смыслом и радующим глаз дизайном. На ваш выбор есть черно-белый дизайн в стиле шахматной доски, космическое небо, воздушные шары и весенние цветы с ярко-голубым небом — всего более 20 ярких и неповторимых принтов.

Можно заказать платок с доставкой по всей России, а при желании — указать адрес того, кому вы хотите вручить этот подарок.

Шелковый платок Lips&Brain

Адвент-календарь: 20 декабря
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения