Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева показала подросшую дочь от Валерия Меладзе

Маленькой Агате недавно исполнилось полгода. Певица уехала с дочкой на море.

25 октября 20211
Альбина Джанабаева показала подросшую дочь от Валерия Меладзе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @albinadzhanabaeva

Альбина Джанабаева родила дочь 12 апреля. Маленькая Агата мало того что выбрала для себя самый космический день в году, так ещё и решила появиться на свет всего через несколько дней после дня рождения мамы: 9 апреля самой Альбине исполнилось 42 года.

Альбина, как это было и со старшими детьми, нечасто показывает дочку в соцсетях. Поэтому новое фото стало настоящим подарком для поклонников. Несмотря на то, что личика малышки так и не разглядеть.

Из осенней Москвы мама с дочкой уехали на теплое море. Джанабаева показала снимок с пляжа, полугодовалая дочка сидит у нее на руках. Это первое большое путешествие Агаты. И похоже, что ей все нравится.

В комментариях поклонники отметили, как подросла девочка.

«Какая сладкая булочка».

«Ой, такие сладкие складочки».

«Девочки — это такая нежность».

Альбина Джанабаева показала подросшую дочь от Валерия Меладзе
Источник:
@albinadzhanabaeva

Напомним, у Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой трое общих детей. Кроме маленькой дочки супруги воспитывают двоих сыновей, которые родились с разницей в 10 лет.

У самого Меладзе есть еще три взрослых дочери от брака с Ириной Меладзе, с которой он прожил 20 лет. У них мог бы быть и сын-первенец, но младенец умер, когда ему было всего 10 дней. Недавно в интервью на канале «Спас» Ирина вспоминала эту трагедию.

«То, что Господь забрал сына, должно было случиться, потому что в этом не было моих ошибок, — уверена бывшая жена Меладзе. — Моя беременность шла нормально».

Потом Ирина смогла родить мужу дочек, которые очень похожи на папу. Будет ли «папиной» копией маленькая Агата пока непонятно. Но возможно, она скоро пополнит ряды звездных детей, которые выглядят мамиными близняшками. Примеры смотрите в нашей галерее.

+5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения