Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе в шестой раз стал папой

Альбина Джанабаева родила дочку — это третий общий ребенок пары.

14 апреля 20212
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в третий раз стали родителями
Источник:
Legion-Media

Радостной новостью поделился сам музыкант. 13 апреля он принимал участие в съемках 1/8 финала Высшей Лиги КВН — артист был в жюри. Там-то и сообщил о пополнении в семье.

А сегодня и Валерий, и Альбина подтвердили это официально, на своих страничках в соцсети.

У пары родилась дочка. Малышка выбрала для себя самый космический день — 12 апреля, всего через несколько дней после дня рождения мамы: 9 апреля Альбине исполнилось 42 года. Как назвали малышку, пока неизвестно.

«В этом году весна ворвалась в нашу жизнь ярким солнцем и большой радостью!!! — трогательно обрадовался Валерий Меладзе. — 12 апреля у нас с Альбиной родилась доченька, наше маленькое солнышко!

Альбинушка, люблю тебя!!! Впереди, по-прежнему много нового и интересного, будем вновь познавать этот прекрасный Мир с новым человеком».

Сама Альбина призналась, что очень любит апрель, и ей особенно близки апрельские люди. И пожелала, чтобы мир для их дочки был прекрасным и интересным.

Кстати, поклонники угадали, кто родится у пары. За пару недель до родов Альбина выложила снимок из кинотеатра. В свитере оверсайз, кроссовках, свободных джинсах, без макияжа и волосы, собранные в пучок.

Рассмотрев кадр, подписчики сделали вывод: Джанабаева ждет девочку. По народной примете, она сильно меняет внешность будущей мамы.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в третий раз стали родителями
Источник:
@albinadzhanabaeva

Напомним, Альбина Джанабаева рассказала о беременности в середине марта. До этого она не раз признавалась: хотела бы иметь еще детей. И вот ее мечта сбылась.

У Валерия и Альбины уже есть двое общих детей: Константину 17, Луке — в этом году исполнится семь. Кроме того у Меладзе есть три взрослых дочери от первого брака. Старшая Инга, которой недавно исполнилось 30 лет и 18-летние близняшки Софья и Арина.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения