Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Апина показала, как выглядела 40 лет назад

Певицу сравнили с Евгенией Симоновой, звездой «Обыкновенного чуда».

17 января 20212

56-летняя Алена Апина внезапно решила порадовать поклонников необычным фото.

Алена Апина показала, как выглядела 40 лет назад
Источник:
@neapina

В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) певица опубликовала редкий архивный черно-белый снимок, на котором ей всего 15 лет. «Доброго всем утра от 15-тилетней Леночки! Вчера устроили встречу однокурсников и ко мне вернулась эта фотография. Как вам?»

Поклонники пришли в восторг — такой трогательной и какой-то неземной на этом снимке выглядит Алена. Такой ее еще никто не видел! Свою музыкальную карьеру в группе «Комбинация» звезда начала, когда ей исполнилось уже 24 года, а взлет ее популярности пришелся на начало 90-х.

Алена Апина показала, как выглядела 40 лет назад
Источник:
@neapina

Многие комментаторы сравнили Апину на этом снимке с Евгенией Симоновой в роли принцессы из фильма «Обыкновенное чудо». А некоторые вспомнили, как сейчас выглядит 18-летняя дочь Алены, Ксюша, и решили, что они с молодой мамой — просто одно лицо.

Алена Апина показала, как выглядела 40 лет назад
Источник:
кадр из фильма «Обыкновенное чудо», режиссер Марк Захаров, 1978 г.

Напомним, Алена Апина в браке с Александром Иратовым пыталась забеременеть почти десять лет. К сожалению, сделать это своими силами у певицы не получилось, хотя она сама рассказывала в интервью, что 9 раз прибегала к серьезной медицинской помощи. В итоге Александр уговорил Алену воспользоваться услугами суррогатной матери, и в 2001 году на свет появилась первая и единственная дочь певицы. Подробнее об этом читайте здесь.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения