Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева отметила день рождения сына в бикини: фото

Некоторые подписчики даже осудили звезду за такой наряд — по их мнению, это не самый уместный выбор для праздника.

24 августа 20213
Алена Водонаева сын последние новости фото
Источник:
@alenavodonaeva

Алена Водонаева воспитывает единственного сына Богдана. Экс-участница «Дома-2» родила мальчика от первого мужа, бизнесмена Алексея Малакеева. Влюбленные поженились в 2009 году, а в августе 2010-го на свет появился общий сын пары. В 2013-м Алена и Алексей приняли решение расстаться, но сына тем не менее продолжали воспитывать вместе. Кстати, Водонаева до сих пор очень тепло отзывается об отце своего ребенка.

Алена Водонаева сын последние новости фото
Источник:
@alenavodonaeva

«Почему я родила только от Малакеева?! Потому, что я хотела родить от достойного человека достойного человека. Любовь любовью (хотя я никого так не любила как 1 мужа и никого так не баловала), но мозг тоже надо включать» — откровенно писала Алена в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

На днях Богдану исполнилось 11 лет. И Алена поздравила наследника в социальных сетях, сопроводив это довольно провокационной, по мнению многих, фотографией. На ней Водонаева позировала в бикини и полураспахнутом халате.

Алена Водонаева сын последние новости фото
Источник:
@alenavodonaeva

Некоторые сочли, что это не совсем подходящий снимок для того, чтобы поздравить сына с днем рождения. Другие же уверены: Богдан будет гордиться тем, что у него такая красивая и молодая мама. А что думаете вы?

Что вы думаете по поводу этого наряда Алены?

  • 71.1%
    В день рождения сына можно было и одеться
  • 14.5%
    Не вижу ничего ужасного, красивый снимок
  • 14.5%
    Алена - молодец, но я бы так не сделала
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения