Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Костенко показала живот через неделю после третьих родов

Жена футболиста Дмитрия Тарасова стала мамой меньше недели назад. По ее словам, до идеальных форм еще далеко.

5 ноября 20212
Анастасия Костенко показала живот через неделю после третьих родов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @kostenko.94

Анастасия Костенко в третий раз стала мамой 29 октября. Ее муж, футболист Дмитрий Тарасов присутствовал на родах и уже на следующий день показал милое видео с сыном.

1 ноября Настю выписали из роддома. У молодой мамы немало хлопот, пока она еще приходит в себя, но находит время пообщаться с подписчиками и ответить на их вопросы.

Среди прочего Костенко спрашивали, не сильно ли изменилась ее фигура. Все-таки, родить троих за 3,5 года — серьезная нагрузка для организма.

«Сейчас даже и подумать страшно, что предстоит работа, — призналась Анастасия. — Не знаю даже, тяжелая или нет. До разбора своего тела я пока не дошла».

Анастасия Костенко показала живот через неделю после третьих родов
Источник:
@kostenko.94

Костенко рассказала, что за беременность набрала всего лишь 10-11 килограммов. В доказательство опубликовала короткий ролик, где позирует сс голым животом. Сложно поверить, что там есть лишние килограммы, но придется поверить на слово.

«Думала, если честно, что будет намного хуже», — откровенничает вице-мисс Россия.

Напомним, первый раз Анастасия стала мамой летом 2018-го, через 7 месяцев после свадьбы. Старшую дочь назвали Миланой. В феврале 2020-го родилась еще одна дочка Ева. И вот, наконец, сын Алексей. Пока что малышки не ревнуют родителей к братику.

«Сейчас еще рано что-то говорить, но они всегда рядом, когда меняю подгузники, кормлю, купаем», — рассказала Костенко

Кстати, на трех детях пара останавливаться не собирается. У них в планах четвертый малыш. Судя по всему, вскоре они за ним соберутся. А пока что Дмитрий Тарасов четырежды папа — от первого брака у него дочь Ангелина. Как она отреагировала на маленького брата, спортсмен пока что не рассказал.

Дмитрий мечтал о сыне и его мечта сбылась. Но есть звезды, которые живут исключительно в женском царстве, ведь у них рождаются только девочки. Кто — смотрите в нашей фотогалерее.

+9
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения