Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева показала необычный подарок от 17-летнего пасынка

23 декабря у актрисы юбилей. Анастасии Макеевой исполнилось 40 лет.

23 декабря 20211
Анастасия Макеева, инстаграм, фото, последние новости 2021, Анастасия Макеева день рождения
Источник:
Legion Media

Анастасия Макеева весной этого года вышла замуж в четвертый раз. Избранником российской актрисы стал строитель Роман Мальков. От предыдущего брака у Романа осталось четверо детей. Трое из них остались жить с матерью, а старший сын Андрей перебрался к отцу и его новой звездной жене.

У Андрея сложились теплые отношения с мачехой. Он не раз говорил в небольших интервью, что во взаимоотношениях его отца и Макеевой все прекрасно — в них царят любовь, спокойствие и гармония. По словам парня, ему и самому проще выстраивать отношения с новой избранницей отца, чем с родной матерью, которая его не понимает и не поддерживает.

Анастасия Макеева с мужем и пасынком, фото
Анастасия Макеева с мужем и пасынком
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @makeevan

Сейчас Андрей обвиняет мать в том, что она желает заработать на скандале с бывшим мужем и его новой женой, который сама и раздувает.

«Хочет хайпа. Она без него никому не нужна… да и с хайпом тоже! Ничего не делает, только ноет, что она одна бедная и несчастная, даже сама себе не помогает…» — поделился мнением парень.

Между тем 23 декабря Анастасия Макеева отмечает свое 40-летие. В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) актриса похвасталась подарком от 17-летнего пасынка. Красивая подарочная коробка конфет с бантиком, а внутри — портрет актрисы, выполненный карандашом.

«Посмотри, круть!» — отреагировала Макеева на сюрприз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения