Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Хилькевич показала трогательное видео с новорожденной дочкой

Накануне актриса и ее семья отпраздновали день рождения младшей дочери. По этому поводу звезда «Универа» поделилась редкими кадрами из семейного архива.

21 августа 20211
Анна Хилькевич, инстаграм, фото 2021, последние новости, дочери, дети Хилькевич, фото, видео
Источник:
@annakhilkevich

34-летняя актриса Анна Хилькевич — мама двух замечательных девочек. Старшей дочери Арианне 5 лет, младшей Марии накануне исполнилось три года.

Не так давно Анна призналась, что кризис трехлетки, который сейчас переживает ее младший ребенок, дается не так уж просто.

«Тут у меня спросили: «А как вы справляетесь с кризисом трех лет?».
Отвечаю: «Никак». Много дышу, терплю, жду и не стараюсь не поддаваться на провокации, иногда срываюсь, — призналась актриса подписчикам. —
Новый день — новая тема для получасовой истерики: «Не хочу пить из стакана! Хочу из кружки! Не хочу пеленку со звездочками, хочу с котиками! Я маленькая — одень/раздень/накорми/почисти зубы и т.д. Короче, что ни день, то новая история».

Анна Хилькевич показала трогательное видео с новорожденной дочкой
Источник:
@annakhilkevich

Впрочем, к таким выкрутасам младшего ребенка звездная мама была уже готова — спасибо за подготовку старшей дочке.

«Я так часто ловлю себя на мысли, что я благодарна своей старшей дочери за ее непростой характер… Ведь именно это дало мне стимул так плотно и усердно заниматься, изучать психологию и вопросы воспитания детей, — говорит Анна. — Для меня мои дети — нечто большее, чем мои дети. Пока сложно точно объяснить что это значит и почему, но я просто знаю, что это так».

По случаю дня рождения младшей дочери Анна поделилась с подписчиками редкими кадрами, на которых именинница еще совсем кроха.

«Нашей чудесной Машеньке исполнилось 3 годика. Она просто самое милое создание, что я когда либо знала! И даже кризис трех лет с ее нежным и добрым характером меня не выматывает, — призналась мама именинницы. — Ты так полна любви к миру, и мы с папой сделаем всевозможное, чтобы она в тебе сохранилась и возросла!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения