Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Белый дресс-код и дочери в брюках: как прошла свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

На свадьбе все гости, как и невеста, надели белоснежные наряды.

22 августа 20222
Белый дресс-код и дочери в брюках: как прошла свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека
Источник:
Legion Media

18 июля Бен Аффлек и Дженнифер Лопес сыграли скромную свадьбу в Лас-Вегасе. По сути они просто заключили брак в маленькой часовне без свидетелей, а затем рассказали о этом в соцсетях. Но, оказалось, пышное торжество ждало их впереди.

В воскресенье 21 августа они отпраздновали свадьбу на ранчо актера Райзборо в Джорджии. Возле двухэтажного особняка соорудили шатер с рядами лавочек для приглашенных гостей, установили белоснежный алтарь.

Судя по снимкам, сделанным квадрокоптером, на свадьбе Джей Ло и Аффлека присутствовало много гостей, не меньше сотни. При этом брат актера Кейси и его экс-супруга Дженнифер Гарнер отказались приезжать на торжество, сославшись на «семейные обстоятельства». Зато на мероприятии появились актер Мэтт Деймон с супругой Лусианой, режиссер Кевин Смит и актер Джейсон Мьюз.

На снимках видно, что все гости и даже жених были одеты в белое. Очевидно, молодожены решили придерживаться необычного дресс-кода. Обычно белоснежные наряды на гостях считаются дурным тоном, так как это цвет невесты.

На свадьбе присутствовали самые важные для Дженнифер и Бена гости: дочери актера Вайолет и Серафина, сын Сэм и близнецы певицы Макс и Эмма. Также на празднике были замечены мама Джей Ло Гваделупе ее сестра Линда.

На немногочисленных фото со свадьбы видно, что по пути к алтарю 17-летняя Вайолет держит за руку 14-летнего сына Макса, рядом с ним идет 10-летний сын Аффлека Сэм. Она единственная из дочерей надела платье. На Максе белоснежный костюм и шляпа, и лишь черные туфли и галстук контрастируют с общей темой свадьбы. У Сэмюэля — светлый верх и темный низ.

Средняя дочь актера, 13-летняя Серафина, и дочь певицы Эмма очень сдружились в последнее время. На празднике они все время находились рядом друг с другом и держали шлейф Джей Ло возле алтаря. Девочки выбрали одинаковый стиль в одежде: белые брючные костюмы. Став подростками, они коротко подстригали волосы и стали придерживаться стиля в одежде унисекс. В Сети активно обсуждают их новые образы. Одни пользователи утверждают, что они слишком похожи на мальчиков, другие называют это обычным подростковым бунтарством.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения