Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бездетная Татьяна Тарасова призналась, что хотела бы родить дочку

«Но уже слишком поздно», — звездный тренер рассказала, что сожалеет об упущенном времени.

3 декабря 20211

74-летняя Татьяна Тарасова была замужем трижды. А вот детей у нее так ни в одном браке и не родилось.

Татьяна Тарасова рассказала, почему не родила и не жалеет об этом
Источник:
Legion-Media

Сейчас Тарасова стала участницей очередного выпуска шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». И рассказала в нем о своих сожалениях по поводу того, что так и не испытала радость материнства.  «Жалею ли я об этом? Да, жалею. Я бы хотела девочку», — откровенно призналась звездный тренер. И добавила, что сейчас уже слишком поздно, чтобы задумываться об этом.

Но родных детей Татьяне Анатольевне заменили ее воспитанники. Ведь на самом деле Тарасова всю свою жизнь провела среди детей. Заслуженный тренер СССР была для своих учеников второй мамой. Среди ее воспитанников 7 Олимпийских чемпионов, включая Алексея Ягудина, Андрея Букина, Наталью Бестемьянову.

Раньше в эфире передачи «Судьба человека» на канале «Россия 1» Тарасова честно рассказывала о том, что возможно, именно из-за того, что ее окружали юные подопечные, она в свое время и не задумывалась всерьез о своем малыше. «Может быть я плохо занималась этим вопросом. Но я не умирала от ужаса, ведь я буквально жила среди детей. Время мое было занято». 

А мы собрали легендарных советских актрис, которые тоже так и остались бездетными

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения