Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что происходит с Кузей из «Универа» и почему он не платит алименты дочери

Виталий Гогунский считает, что его 13-летняя дочь сама хорошо зарабатывает

2
Две правды: почему Виталий Гогунский не платит алименты дочери Милане
Источник:

@gogunskv

В свои 13 лет дочь Виталия Гогунского — успешный блогер и певица, выступающая под псевдонимом Милана Стар (Milana Star). Сейчас на ее счету несколько музыкальных альбомов, популярных у подростков, а на ее аккаунт в запрещенной соцсети подписан один миллион человек. Еще не успев окончить школу, Милана получила признание и стабильный заработок, но отношения с отцом так и не удалось наладить. Виталий Гогунский, получивший известность после роли Кузи в сериале «Универ», по-прежнему не принимает участие в жизни дочери и не платит алименты. При этом в соцсетях актер публично поздравляет дочь с днем рождения, называя ее смыслом жизни и бесконечной радостью.

За красивыми словами — грустная и не очень красивая история. Актер может поздравить дочку Милану только в интернете, отметив ее на фото, чтобы она увидела поздравление. Милана папу с днем рождения не поздравляет, также вычеркнув его из своей жизни. Она не только не подписана на аккаунт отца, но и внесла его телефонный номер в черный список. Об этом журналистам рассказала мать девочки, Ирина Маирко.

«Она видела, когда Виталик поднимал на меня руку. Однажды она реально смывала с меня кровь в ванной. Когда мы с бывшим мужем разговаривали на повышенных тонах, у Миланы случился стресс. Она поэтому боится с ним общаться».

С матерью Миланы Виталий Гогунский разводился дважды

Что происходит с Кузей из «Универа» и почему он не платит алименты дочери

Милана с матерью

Источник:

@milana__star

На маме Миланы Ирине Маирко Гогунский женился… два раза. Первый раз ушел из семьи, когда девочке было три года, потом вернулся. В 2017-м Ирина и Виталий снова расписались в Грибоедовском ЗАГСе, но весной 2019-го снова развелись. Официальная версия: карьера мешала актеру уделять время семье.

Отношения бывших супругов сложно назвать нормальными. Изначально актер говорил, что не отказывается от алиментов, но бывшая супруга мешает ему общаться с дочкой.

«Год с ней не виделся. Я от алиментов не отказываюсь. Сейчас в процессе, чтобы встречаться с Миланой, но без хорошего отношения с матерью — отношений с дочерью не будет», — говорил Гогунский в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Что происходит с Кузей из «Универа» и почему он не платит алименты дочери
Источник:
@gogunskv

У Ирины другая версия, она говорит: дочь сама заблокировала папу, в том числе и в телефоне, и не хочет его видеть. Со слов Миланы, все звонки со стороны отца приводили к ссорам, скандалам и взаимным упрекам — нормального общения не вышло. В последнее время в соцсети девочки много совместных снимков с матерью — и ни одного с отцом.

Версия Виталия Гогунского: вместо алиментов вложился в успех дочери

Финансовый вопрос в семье Виталия Гогунского — отдельная история: актер не считает, что обязан выплачивать регулярно алименты, так как очень много средств вложил в развитие музыкальной карьеры ребенка, и сейчас благодаря рекламе в блоге Милана неплохо зарабатывает.

Напомним, впервые девочка появилась на сцене в рамках проекта «Один в один», в котором участвовал и ее отец. Милана запомнилась всем перевоплощением в Ани Лорак и Мэрилин Монро. Видимо, ее выход на сцену — заслуга отца. По крайней мере, именно так это преподносит актер.

Что происходит с Кузей из «Универа» и почему он не платит алименты дочери
Источник:

@milana__star

В 2021 году с новой силой разгорелся конфликт в семье. После интервью Алене Жигаловой Виталий Гогунский подтвердил информацию, что не платит алименты, и объяснил, что по этому вопросу у него с бывшей женой имелись определенные договоренности. Актер заявил, что вложил немало сил и средств в развитие дочери, поэтому будет справедливо вычитать алименты из ее гонораров.

«Я оставил бизнес, который приносит пассивный доход, который я создал, я оставил квартиру в центре Москвы стоимостью 20 миллионов рублей», — рассказывал Виталий в Youtube-шоу «Алена, блин».

У Миланы на это есть своя версия. Девочка-блогер заявляет, что реальной помощи от отца не было — везде и во всем ее поддерживала только мама.

«Клипы, съемки, песни — все мама. Она всегда была на съемочной площадке, общалась с режиссерами, папа был продюсером колбасы. Он всегда нес только бутерброды».

Но Виталий Гогунский уверяет, что именно благодаря ему ее YouTube-канал стал приносить реальный доход, когда девочке было всего 5 лет (хотя Ирина, конечно, так не считает).

«Зайдите в Instagram* (запрещенная в России экстремистская организация) дочки, там просто телемагазин какой-то. Там ребенка превращают в золотую антилопу», — сетует актер.

Что происходит с Кузей из «Универа» и почему он не платит алименты дочери
Источник:

@milana__star

В программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на «России 1» актер еще раз подчеркнул: он не считает, что оставил семью без средств к существованию.

«Возможно, что-то еще должен, хотя оставил Ирине квартиру, все ресурсы и энергию вложил, чтобы все было хорошо. Но если я еще должен и алименты платить, то с удовольствием сделаю это. Я бы хотел, чтоб немножко по-другому строилось общение. Я не могу сейчас повлиять на ситуацию, не хочу ребенка травмировать и беспокоить».

Что сейчас происходит в жизни актера

Что происходит с Кузей из «Универа» и почему он не платит алименты дочери

В июле 2022 года Ирина Маирко подала на бывшего мужа Виталия Гогунского в суд, чтобы добиться выплаты алиментов. На тот момент она жаловалась, что за два года получила от экс-супруга только 1500 рублей. Но через неделю выяснилось, что Ирине и Виталию удалось договориться в досудебном порядке и заключить мировое соглашение, а также урегулировать порядок встреч актера с дочерью. Но после того, что наговорили Ирина и Милана в СМИ, возникают сомнения, что им удастся мирно договориться о графике свиданий Виталия с дочерью.

Представитель артиста Александр Царапкин рассказывал «Известиям», что Гогунский настроен не только часто видеться с дочерью, но и два раза в год отдыхать с ней за границей. Правда, в соцсетях никаких совместных снимков или сообщений о том, что отец с дочерью общаются, нет. А весной 2023-го Милана в интервью YouTube-каналу «Пушка» сообщила, что сама не хочет видеться с папой. Получается, контакт между Виталием и его дочерью так и не был налажен?


* 21 марта 2022 года российский суд признал Meta*, к которой принадлежит Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории РФ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения