Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Большая боль и призрачная радость»: у Криштиану Роналду умер новорожденный сын

Невеста футболиста Джорджина Родригес вынашивала двойню — мальчика и девочку. Но выжил только один ребенок.

18 апреля 20221
У Криштиану Роналду умер новорожденный сын
Источник:
Соцсеть

36-летний Криштиану Роналду и его невеста (по некоторым данным, уже жена) Джорджина Родригес объявили о грядущем пополнении в октябре. Пара не стала скрывать что ждет близнецов — счастливые родители позировали со снимками УЗИ в руках.

Последний раз Роналду публиковал семейное фото в начале апреля. В кадре сам португальский форвард, Джорджина, а также все их дети.

Напомним, у Криштиану есть сын — Криштиану-младший от суррогатной мамы — мальчику летом исполнится 12. Кроме того они с любимой воспитывают двойняшек Матео и Еву. Их также родила сурмама, но настоящей мамой они считают Джорджину, которая к моменту их рождения уже была беременна. Через 5 месяцев после Матео и Евы родилась Алана Мартина — первый общий ребенок Роналду и Родригес.

И вот теперь спортсмен готовился стать папой в пятый, а заодно и в шестой раз.

У Криштиану Роналду умер новорожденный сын
Источник:
Соцсеть

Поклонники пары с нетерпением ждали новостей о пополнении в семействе. Но радостной новости не получилось. Вечером 18 апреля Криштиану и Джорджина опубликовали душераздирающий пост.

«С глубочайшей грустью мы сообщаем о том, что наш мальчик умер. Это самая сильная боль, которую могли когда-либо ощутить родители. Только рождение нашей девочки, дает нам силы прожить этот момент с призрачной надеждой и радостью».

В своем обращении молодые родители поблагодарили врачей и медсестер за помощь, а также попросили не тревожить их семью в тяжелый для них период, добавив, что они опустошены этой потерей.

«Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно», — обратились они к умершему малышу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения