Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Будто марганцовкой облили»: 5-летней дочке Бородиной покрасили волосы

Подписчики обычно восхищаются детьми телеведущей — и милы, и пригожи. Но тут откровенно возмутились результатом посещения Теоной салона красоты.

12 августа 20211

Ксения Бородина абсолютно невинными постами в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) порой умудряется спровоцировать жаркую дискуссию.

«Будто марганцовкой облили»: 5-летней дочке Бородиной покрасили волосы
Источник:
@borodylia

Но стоит признать, повод тут действительно был. Звездная мама похвасталась новой прической младшей дочки, пятилетней Теи. Девочке сделали модное окрашивание, вот только цвет показался подписчикам слишком экстремальным.

Ксения, меж тем, сообщила, что красил Теону «лучший мастер», чем спровоцировала волну негатива.

«Как будто марганцовкой облили»

«Как-то не очень. На фото неопрятно выглядит»

«Будто марганцовкой облили»: 5-летней дочке Бородиной покрасили волосы
Источник:
@borodylia

Возник у подписчиков и еще один вопрос: зачем вообще разрешать 5-летнему ребенку красить волосы. Ну а потом фолловеры вспомнили и еще одну деталь, которая перетянула на себя все внимание.

Дело в том, что совсем недавно старшая дочь ведущей, 12-летняя Маруся, попросила у мамы разрешения просто подстричь свои длинные волосы — без всякого экстрима. Бородина тогда даже спросила совета у подписчиков, и в итоге не разрешила девочке-подростку что-то делать с прической.

«Когда я была во 2 классе, дождалась пока мама улетит в Италию и уговорила бабу Галю пойти в парикмахерскую и сделать мне каре, хотя у меня были волосы один в один как у Мару. У мамы была истерика. Теперь пришла моя очередь объяснять Мару, что волосы — это такая красота, которую не нужно трогать. Она не каре конечно хочет, но короче явно. Я не даюсь пока», — сообщила Ксюша.

«Будто марганцовкой облили»: 5-летней дочке Бородиной покрасили волосы
Источник:
@borodylia

Даже тогда большинство комментаторов осудили звезду. Причем, некоторые высказали свое мнение довольно резко.

«Я никогда не понимала, почему детям не разрешают стричь волосы? Главное, вы сами стрижете волосы как хотите, и красите, и все такое, а ребенку вы навязываете свое мнение, понимая, что без вашего разрешения ребенок не сможет обстричь волосы. Волосы — не зубы, отрастут»

«Ксения, предоставь дочке право выбора, она уже не такая и маленькая»

«Если хочет ребенок, что за бред запрещать, я понимаю когда просят покраситься или совсем коротко, но тут ей просто надоели такие длинные»

А теперь получилось, что 12-летней Марусе стричь волосы нельзя, а 5-летней Тее краситься в безумные цвета — можно. Комментаторы не могли пройти мимо такого разного отношения к дочерям и сделали вывод: Ксения явно младшую дочку любит и балует больше.

«Будто марганцовкой облили»: 5-летней дочке Бородиной покрасили волосы
Источник:
скриншот

А что по этому поводу думаете вы?

  • 35.6%
    Несправедливо, если запрещать или разрешать, то обеим
  • 6.7%
    Бородина права, красить волосы можно, а стричь нет
  • 40.0%
    Лучше бы Марусе подстричься разрешила, Теона еще маленькая для экспериментов
  • 17.8%
    Теону Ксения очевидно любит больше - по фоткам видно
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения