Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бунтарь, художник и модель: как живет сын Мадонны и Гая Ричи

22-летний сын Мадонны не проявил оригинальности и, как многие дети звезд, решил стать моделью.

17 августа 20221
Бунтарь, художник и модель: как живет сын Мадонны и Гая Ричи
Источник:
Legion Media

Мадонна в своих соцсетях поделилась фотография с празднования дня рождения сына Рокко. 11 августа парню исполнилось 22 года, но кадры с мероприятия звезда опубликовала только сейчас. На снимках счастливая мама сидит за столом в обнимку со старшим сыном от режиссера Гая Ричи. В честь праздника оба поднимают бокалы с шампанским.

На некоторых снимках позади них можно разглядеть младших детей певицы — Чифундо, близнецов Стеллу и Эстер Чикконе. Дочь Лурдес и сына Дэвида Банду на фото не видно. Возможно, они поздравили брата позднее. Неизвестно, кто еще присоединился к празднику на Сицилии, но на фото можно увидеть длинный, накрытый минимум на 16 персон стол. Именинника угощали необычным тортом, выполненным в виде коричневого портфеля с инициалами RC.

Бунтарь, художник и модель: как живет сын Мадонны и Гая Ричи
Источник:
@madonna

В день рождения Рокко певица надела шелковое приталенной платье с цветочным принтом. На фоне экспериментов Мадонны с корсетами и латексом на этот раз ее образ выглядел очень нежно. Сын звезды надел серые брюки и светло-голубую рубашку, расстегнутую на груди.

На снимке сразу видно, что Рокко вырос копией отца. Это заметили и подписчики. «Он так подрос! Мама должна гордиться своим сыном», «С днем ​​рождения, Рокко. Ты очень горячий и красивый. Ты очень похож на своего отца!», «Такой же милый, как и его отец», — написали в комментариях.

Рокко родился в 2000 году в семье Мадонны и режиссера Гая Ричи. В 2008 году супруги развелись, и сын остался жить с матерью. Но отношения между Рокко и его матерью были непростыми. Когда он был подростком, они настолько разругались, что юноша сбежал из дома матери к отцу. В соцсетях он писал, что очень рад жить вдали от матери, которая слишком жестко его контролировала. При этом Рокко был трудным подростком: в 16 лет его арестовали за хранение и употребление запрещенных веществ.

В 2015 году Мадонна боролась в суде с бывшим мужем за право опеки над сыном, но проиграла его. Только пять лет назад певице удалось наладить отношения с сыном.

Как и многие звездные дети, Рокко избрал для себя творческую профессию. Он пишет картины, которые разлетаются за приличные суммы, а также подрабатывает моделью. В 20 лет он впервые снялся для глянцевого журнала The Rake в винтажных образах. 

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения