Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Царевна-Лебедь: Марина Александрова на премьере сериала «Москва слезам не верит. Все только начинается»

В картине актриса исполнила главную роль

4 сентября 2025
Царевна-Лебедь: Марина Александрова на премьере сериала «Москва слезам не верит. Все только начинается» | parents.ru

Вчера в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового сериала Жоры Крыжовникова и Ольги Долматовской — «Москва слезам не верит. Все только начинается». На дорожку вместе с режиссерами вышли исполнители главных ролей, среди которых была и 43-летняя Марина Александрова.

В этот вечер актриса выглядела словно Царевна-Лебедь в роскошном белом платье с кейпом. За образ звезды традиционно отвечала ее стилист Оксана Он. Его дополнили бриллиантовые украшения, туфли на каблуках, нюдовый макияж и прическа в виде гладкого пучка. В зале Марину поддерживали муж, 52-летний Андрей Болтенко, и дети.

Вместе с Мариной Александровой главные роли в сериале исполнили Тина Стойилкович, Мария Камова, Валерия Астапова, Иван Янковский, Анастасия Талызина, Андрей Максимов, Рузиль Минекаев, Юлия Топольницкая и другие.

По словам создателей картины, «Москва слезам не верит. Все только начинается» — не ремейк фильма Владимира Меньшова. Это отдельная история, вдохновленная судьбой Катерины Тихомировой, Людмилы Свиридовой и Антонины Буяновой в большом городе.

В сериале Крыжовникова героинь тоже три: Оля, Ксюша и Маша. Вот только действие происходит в начале нулевых, а также в наше время. Еще одно важное дополнение: жанр картины — мюзикл. И как признался со сцены премьерного показа режиссер, изначально он планировал поставить его на песни Аллы Борисовны Пугачевой: «В итоге не все песни ее, но во многом именно творчество Примадонны было камертоном тех женских портретов, которые мы вам сегодня представим». Первую серию можно посмотреть уже сегодня в онлайн-кинотеатре Wink.

Кстати, это не первый яркий проект Марины Александровой в этом году. Ранее актриса приняла участие в медицинской драме «Дыши», которая сейчас набирает популярность в Сети. В картине актриса примерила роль акушерки, которая оказывается в центре скандала после сложных родов и вынуждена бороться за свою репутацию против системы и влиятельных людей.

А вы будете смотреть новый сериал с Мариной Александровой — «Москва слезам не верит. Все только начинается»?

  • 56.1%
    Да
  • 43.9%
    Нет
Комментарии0
под именем