Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Приснился тест на беременность: что это значит

Спойлер: это вовсе не символизирует, что вы прямо сейчас мечтаете стать мамой или, тем более, что скоро ею станете

3
Приснился тест на беременность: что это значит
Источник:
Pinterest

Если вам приснился тест на беременность, это может говорить о ваших надеждах или страхах — и совсем не обязательно они связаны с детьми, утверждают эксперты по сновидениям.

Положительный тест на беременность

Если у вас нет детей, такой сон может означать, что вы скоро увидите плоды своих усилий в любой сфере, где вы их прикладываете — будь то карьера, отношения или что-то еще.

Если вы в реальности при этом действительно хотите детей, сон может символизировать переход вашей жизни на новый этап. Вас может ждать новый роман, новая работа, переезд или следующая ступень профессиональной лестницы.

Если вы напуганы, увидев во сне положительный тест на беременность, это значит, вы слишком зависимы от чужого мнения. Вас прежде всего беспокоит, что другие люди подумают о вас.

Если кто-то другой делает тест на беременность, и он оказывается положительным, это может означать, что вы боитесь ответственности и не решаетесь сделать следующий шаг в важном для вас деле.

Читайте также: «Душа может заблудиться: почему нельзя фотографировать спящих младенцев»

Приснился тест на беременность: что это значит

Отрицательный тест на беременность

Если вы чувствуете облегчение, когда в своем сне вы получаете отрицательный результат, это означает, что вы не готовы к новым шагам и переменам в своей жизни.

Если вы чувствуете беспокойство, когда видите во сне отрицательный результат, это может означать страх потери.

Многим женщинам снятся отрицательные тесты на беременность, когда они реально ждут ребенка. Это явный признак того, что у вас есть непреодолимый страх потерять малыша.

Если из-за отрицательного теста вы во сне чувствуете разочарование, это может указывать на то, что вы еще не достигли целей, которые поставили перед собой. Просто идите вперед и не переживайте по этому поводу — все позитивные свершения еще впереди.

Читайте также: «Эзотерики категорически против: почему нельзя хранить зубы и волосы малыша»

Приснился тест на беременность: что это значит
ТЕСТПройден 2074 раза
Онлайн-тест на беременность
Приснился тест на беременность: что это значит
Источник:
Sara Monika / Image Source / Getty Images
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения