Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Чтобы не расставаться с мужем»: Нюша увезла детей из России

Семья певицы обосновалась в Дубае — об этом она рассказала подписчикам в соцсетях. Не все поклонники одобрили такое решение.

21 марта 2022
«Чтобы не расставаться с мужем»: Нюша увезла детей из России
Источник:
@nyusha_nyusha

Мы уже писали о том, что у многих звезд «каникулы» и «отпуска» удивительным образом совпали с началом специальной операции в Украине. Ургант, Собчак, Пугачева — все они в начале марта отправились за границу и отдыхают там до сих пор. Эмиграцию все отрицают.

Заявить о том, что ты уехал надолго, а то и навсегда, требует недюжинной смелости. Такую, например, проявила только Чулпан Хаматова. Актриса и основательница фонда «Подари жизнь» в интервью Youtube-каналу «Скажи Гордеевой» подтвердила, что уехала с детьми из России в Латвию и возвращаться не намерена.

«С младшей дочерью мы подробно это все не обсуждали. Со старшими обговорили ситуацию. Я им все объяснила. Со временем они меня поняли», — поделилась звезда.

А теперь о том, что теперь будет жить «на две страны» заявила и Нюша. Правда, аргументы у нее другие.

«Многие из вас знают, что мой муж работает в основном за границей и часто уезжает в командировки. — пояснила она в своем телеграм-канале. — И мы думали, как бы нам выбрать такое место, чтобы было удобно перемещаться и надолго не расставаться: не очень далеко, где можно жить всей семьей».

«Не очень далеко» в понимании Нюши оказались Москва и Дубай.

«Сейчас мы уже тут, теперь я буду проводить здесь достаточно много времени, — говорит певица. — Но это не значит, что я перестану поддерживать с вами связь. Я с вами, все хорошо. Буду рассказывать, как мы тут обустраиваемся».

В комментариях часть подписчиков пожелала семье удачи на новом месте, другие же разочаровались ее решением. Впрочем, нашлись и третьи, которые в любой ситуации спрашивают — а как все-таки назвали сына? На этот вопрос Нюша так и не отвечает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения