Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарим подарки за адвент-календарь: выполняйте задания и получайте призы

Не успели мы оглянуться, как наступил последний месяц года. Дети уже ждут подарков от Деда Мороза. А чтобы ожидание было не столь томительным, мы придумали для детей веселый адвент-календарь с призами.

1 декабря 20211
адвент-календарь, новый год, конкурс, задания адвент-календаря, 44 котенка
Источник:
RUSS ROHDE / Image Source / Getty Images

«Когда уже Новый год?», «А Новый год завтра?», «Ну, долго еще его ждать?» — если в вашей семье растет дошколенок, наверняка, вы уже устали отвечать на подобные вопросы.

Скрасить ожидание праздника поможет новогодний конкурс от Parents.ru, а также брендов «44 Котенка» и Winx Club.

1 декабря мы запускаем адвент-календарь с веселыми заданиями. Календарь разбит на четыре части или четыре недели. По итогам каждой неделе мы будем дарить подарки. Ребенок может выполнять по одному заданию в день или решить все задания сразу. До конца недели обязательно присылайте правильные ответы и выполненные задания на нашу почту happyrodit@gmail.com.

Тот, кто ответит на большее количество вопросов и лучше всех выполнит творческое задание, получит приз от наших партнеров. Имена победителей будем объявлять в каждом следующем этапе.

А теперь приступаем! Жмите кнопку «Начать тест».

ТЕСТ
Адвент-календарь: 1 - 5 декабря
Дарим подарки за адвент-календарь: выполняйте задания и получайте призы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения