Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети под защитой: безопасная школа и здоровая семья

В Москве состоится kid-friendly конференция, посвященная безопасности и благополучию детей

Дети под защитой: безопасная школа и здоровая семья
Источник:
Getty Images

В День защиты детей в Москве состоится kid-friendly конференция о детском благополучии в школе и семье. В диалоге примут участие ведущие юристы и психологи, они обсудят наиболее распространенные проблемные и травмирующие ситуации, в которых оказываются дети в школах и семье, и предложат варианты их правового и психологического разрешения.

Ведущие юристы и психологи обсудят наиболее распространенные проблемные и травмирующие ситуации, в которых оказываются дети в школах и семье, и предложат варианты их правового и психологического разрешения. 

На одной из секций эксперты в области семейного права и психотерапии, в числе которых авторы книги «Разводный мост: Как сохранить отношения с ребенком, если вы решили развестись», поговорят о типичных конфликтах родителей по вопросам воспитания детей, к чему они приводят и как могут быть эффективно решены при содействии психологов, медиаторов и юристов.

Дети под защитой: безопасная школа и здоровая семья
Источник:
Getty Images

Концепция kid-friendly подразумевает возможность посещения мероприятия с детьми. Для маленьких гостей будут организованы мастер-классы и анимация.

Где: Место: г. Москва, улица Льва Толстого, 23/1, LOFT ANDERSON RESORT, 3 этаж
Когда: 1 июня, сбор гостей в 10:30



Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения